Кирилл Парфёнов
7
Кирилл Парфёнов
0
подписчиков
0
подписок
93,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Dustoff Company
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал уборку двухкомнатной квартиры после ремонта. Бригада из трех человек приехала в заранее согласованное время. Убрали всю квартиру, отмыли всю строительную грязь. Спасибо большое за сэкономленные время и силы всей команде от девушки менеджера, принимавшей заказ и до исполнителей и бригадира Кирилла
Паратск
Зеленодольск · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
1,5 электрички за день едят,лестницы в ужасном состоянии,не дай бог нога провалится в дыру,ну и подниматься очень много
Зеленый Дол
Зеленодольск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
совковая ЖД станция, какая-то слишком плохая для главной станции в зелёном
Парк Победы
Зеленодольск · Сквер
Сохранить
Август 2024
хороший парк,раньше в детстве любил лазить по танкам(да и сейчас иногда)
Славица
Зеленодольск · Мороженое
Сохранить
Август 2024
вкусное мороженое с провокационными названиями,очень иронично присутствия мороженного с названием "большой брат" с Путиным на упаковке,ну и "хохол","бедный еврей" и "американец"(Яндекс,не бань,это так мороженное называется)хороши не только названием,но и вкусом. Больше всего понравилось "Умка",так как я любитель орешков и эскимо. Попробую в краткие описать каждое мороженного,которые я пробовал. "хохол" состоит из двух словев,на вверху голубой,снизу жёлтый,к сожалению по вкусу они не отличаются,в середине что-то очень сладкое,чёт тип джема,губы после него прям липкие. "бедный еврей" мороженное шоколадное,так ещё и в середине обильно посыпано орехами,довольно вкусная морожка,разочеровает лишь присутствие чернослива,но он толком не мешает . "большой брат" действительно большой брат,даже вкуса не помню,так как мороженное очень большое. ну из всех этих четверых,мне больше всего понравился "американец" украшен он в виде флага США,по середине так же что-то сладкое,но в отличии от "хохла" его в меру и посыпано хрустящими шариками,что прикольно. Остальные позиции к сожалению не пробовал
Зум
Зеленодольск · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
хороший скромный ТЦ,в кафешке очень вкусная пицца и коктейль,да и хотдог тоже вкусный,ну ещё сервис по ремонту смартфонов хороший. в остальном все как обычно
Яндекс Маркет
Зеленодольск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
пвз хороший,только пришлось получаться,так как не знал что за заказ был(забирал заказ младшей сестры)
Wildberries.ru
Зеленодольск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
пвз как пвз,конфеток конечно нет,но заказ забрать будет собрать без проблем
Казань-2
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
хороший ЖД вокзал,есть все для комфорта,даже комната для намаза
Светофор
Зеленодольск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
типичный нищмаркет,могу порекомендовать лишь колу от Черноголовки полторашку (название не помню,хотя это и не к чему,там дай бог 2 позиции на один товар),остальное довольно страшно брать из-за нарушение герметичности(покупал один раз сгущенку,так она и не закрыта плотно была,просто крышку закрутили). А так,я в афиге от того что в центре города открыли светофор… лучшая антиреклама города как по мне