QQQ QQQ
4
QQQ QQQ
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Карасики
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Жуткое место! Привет из 90-х. В домиках стол, скамьи и на этом все. Чайник надо - в аренду за 500 рублей плюс столько же в залог. Причем такой чайник в Галамарте 300 стоит! Хороший бизнес! 🤦‍♂️ Хотя аренда домиков нифига не дешёвая. Мангалы запрещены. Это понятно -объявлена противопожарная оборона. Но мясо можно отдать в администрацию и его вам пожарят по 300 рублей за килограмм! То есть люди идут к вам на шашлыки, не имеют возможности из пожарить не по своей вине, а вы вместо каких-то скидок, наоборот делаете все ещё дороже? В других местах и кухни в домиках есть, и специальные безопасные мангальные помещения. Хорошо хоть мыло в туалете бесплатно 😂 Кстати, об этом... Туалет только в кафе и очень вонючий. То есть надо через всю территорию идти в кафе в туалет. Ну или традиционно гадить на природе с клещами... В общем, хорошее место! Как бы туда ещё раз не попасть!!! 😂😂😂
Рюмочная в бутылке
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Шикарное место! Не сказать, что дёшево и несколько шумно, но в целом самое демократичное заведение во всей Бутылке. Еда вкусная, персонал приятный.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Для Питера недорого, вполне вкусная еда, нормальное пиво. Место конечно не для изысканного ужина, но попить вечером пивка с друзьями самое то! Единственный минус - караоке)))
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Вы и так делаете свои баскеты все меньше и меньше, а цены выше, но при этом вы ещё и не докладываете то, что должны. Вместо обещанных 4 стрипсов - 2. Сэкономили? Молодцы 😂 Не подавитесь! Господа клиенты! Пересчитайте содержимое заказа, не отходя от кассы! 😀😀😀
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом неплохое заведение. Пицца вкусная. Но один минус портит все - сортир с кодовым замком🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ЗАЧЕМ????? Что вы там прячете??? Почему мне надо в туалет ходить с чеком? Ещё и не понятно, занят он или нет! Набираешь код, а уже потом дергаешь дверь на предмет занятости😂😂😂
KFC
Солигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ну такое себе... Персонал весь убитый жизнью, замученный какой-то... Ни улыбки, ни приветливости((( Заказал бургер... Ну на 10 рублей он точно не тянет! На нем сидели что-ли... 🤦‍♂️