Виктория Иванова
4
Виктория Иванова
1
подписчик
1
подписка
9,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Алина Тур
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Уже много лет путешествую с Алина Тур. Мартовское путешествие было запланировано на Кубу. Но, по понятным причинам, всё отменилось. Перебронировали на Египет. В последний момент, авиакомпания отменила прямой перелёт. Как следствие, отказ с нашей стороны. Отпуск терять не хотелось и мы решились на Турцию не в сезон. Встал вопрос выбора отеля... Честно говоря, мы были настолько морально истощены, что доверили этот вопрос менеджерам из агенства Алина Тур на Ленинском пр. Милые, дорогие, замечательные,профессионалы своего дела, спасибо вам за наш отличный отдых. Евгения Козельская, Влада, огромная человеческая благодарность вам за то, что вы всегда были с нами на связи, оперативно решали все вопросы, и, как итог, мы счастливы))). Вы лучшие!!! Отель Adalia Elit Lara.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещали данное заведение 17.11.24. Были вынуждены сидеть в куртках, было очень холодно. Форточки все были открыты. Официант Макс отказался закрывать форточки, по причине того, что за столиком сидят люди, и пока они сидят, он не может закрыть, хотя сидящие под форточкой гости, сами задубели от холода. Огромный респект человеку с бара, который подошёл, корректно поинтересовался, не холодно ли вам, люди сказали холодно, он закрыл форточку, стало теплей. В целом, марку пытаются удерживать. Если захотеть придраться, то придраться можно к чему угодно. Вопрос-зачем. Всё пока вкусно и обслуживание приемлемое. Из пожеланий- будьте лучшими и будете образцово -показательными. Мы всегда будем ваши. Спасибо.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили данное заведение. Всё понравилось. Официант Макс внимательный, хозяин общительный. Всё было вкусно, пиво хорошее. Надеемся, что со временем не испортится. Рекомендую к посещению. Ресторану желаю процветания и адекватных посетителей.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Магазин работает не по графику. Открываются когда захотят. В магазине беспорядок и долгое обслуживание на кассе. Очень редко открываются в соответствии с часами работы. На магазин надеешься, а получаешь разочарование.