Аня А.
7
Аня А.
1
подписчик
3
подписки
199,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Мэй
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Место отличное по соотношению цена/качество. Еда вкусная, цены умеренные, даже интерьер интересный. Одно из любимых мест для обедов. Но в последний раз столкнулась с очень неприятной ситуацией, пока обедала сотрудник то-ли бара, то-ли кухни громко чихал, кашлял и сморкался все пол часа, есть было неприятно, хотелось бы, чтобы люди в таком состоянии в ресторане не работали.
Танцевальная студия 25.5
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению, вынуждена ходить именно сюда из-за прекрасного преподавателя. Как я понимаю, на этом студия и плывет, много хороших педагогов. В остальном, по моему опыту, это худшая танцевальная студия. Местоположение такое, что каждый раз идешь и думаешь, как тебя в такое место занесло. Студия расположена на грязном, темном, очень специфически пахнущем рынке, сотрудники которого не всегда ведут себя корректно. Сами залы невероятно маленькие и очень плохо вентилируемые, с грязным полом. Но самый большой прикол - это раздевалка, думаю, она не больше десяти квадратных метров, а вот переодеваются там по три группы сразу, места нет вообще, только толкания, бардак и хаос. В то время как в других студиях давно есть приложения для записи на занятия и отслеживания занятий, в данной студии нет никакого способа, кроме как пытаться запомнить и носить с собой бумажный абонемент. Еще это единственная из всех студий, которые я посещаю, где абонемент действует только на один вид занятий, то есть сходить на другие направления вы не сможете. А ещё что бы у вас, взрослых людей со взрослой жизнью не случилось, заморозка не предполагается. Будьте добры только ради это студии идти к врачу, если приболели. Общение с администраторами тоже, как правило, дискомфортное, отвечают очень долго. Даже чтобы записаться на первое пробное приходилось несколько раз писать в следствие игнора. В общем очень надеюсь, что педагог, которого я люблю, перейдет в нормальную студию и что этот ужас останется позади)
Ист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Абсолютно чудесное место! Сначала впечатлил интерьер: все из дерева, много теплых мягких источников освещения, удобные столики. Затем приятно удивило обслуживание. Редко когда настолько хорошо запоминается персонал. Официант Кристина просто окутала нас вниманием и заботой, очень профессионально порекомендовала вина и блюда (попадание в наши предпочтения 100 из 100), и вообще сделала вечер ещё более запоминающимся. Еще большое спасибо внимательному управляющему, имя которого, к сожалению, не запомнили. Ну и наконец, прекрасная еда. Нам понравились все блюда, которые мы попробовали, даже из бобов эдамаме тут сделали вкуснейшую закуску. Особенно рекомендую тартар из говядины с кари, невероятное блюдо, настоящее гастрономическое впечатление :) Выбор вин тоже отличный. Точно не раз вернусь в будущем. Большое спасибо команде ресторана, желаю процветания!
Монплезир
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на спектакле Путь Раскольникова, впечатлились невероятно! Такой игры актеров еще не встречали! Раскольников просто сто процентное попадание, когда во время экскурсии первый раз увидели Раскольникова совсем рядом с нами - испугались, настолько актер был в образе и настолько вид был безумный. Огромное браво всем актерам, но мне особенно в душу запал Мармеладов, игра на гране с гениальностью, хоть роль и эпизодическая) То, что первая часть - прогулка на улице с персонажами романа, делает спектакль особенным, потому что персонажи во второй части кажутся уже знакомыми и близкими. Ну и камерность театра прям вау! Была в полном восторге, что видно игру актеров лицом и глазами, что видно блеск слез Раскольникова! Спасибо огромное, получили невероятное удовольствие. Единственный минус, что есть места с откровенно ограниченной видимостью. Кажется, лучше сделать цену чуть выше, но не огорчать людей такими местами.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт нормальный, но наткнулась на непонятный долгий перерыв, который никак не обозначен во времени работы пункта на картах. В остальных точках на время приема товара, выдачу не останавливают.
T2 Art Space&Co
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Спасибо за чудесное общественное пространство, настоящий подарок для города. Ранее была на танцах, зумбе, лекциях, а сегодня побывали на концерте фортепианной музыки. Прекрасное мероприятие! Из минусов, человек, ответственный за слайды и звук, постоянно где-то пропадает, и несчастные выступающие вынуждены отчаянно повторять свои просьбы прибавить звук или переключить слайд и не получать ответы. Неприятно)
Oh, My Dog!
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Хот-доги показались значительно менее вкусными, чем в других точках. Бриошь – холодная, начинки мало, жуешь просто холодную обветренную булку, соусы почему-то находились не внутри, а только сверху на бриошь, из-за чего есть было невозможно, уделялись по полной. С учетом цены, это разочарование.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан у дома, лучшее сочетание цены и качества. Ходим уже пять лет, когда хочется немного побаловать себя. Единственный минус, однажды из меню пропал любимейший десерт - Семифреддо, вот бы его вернули:)
Татнефть
Агалатовское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая заправка, чисто, но хотелось бы отметить чудесный персонал. Были 13.06.25, на кассе и в зоне приготовления еды были очень отзывчивые, приятные, профессиональные женщины. Спасибо!
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2025
Обычно заказываю чай в Кантате, это - моя отдушина)) Но гораздо больше удовольствия получаю, если прихожу в магазин Кантаты в Окее. Постоянно попадаю на консультанта Андрея, он всегда помогает с выбором, рассказывает про новые или необычные позиции, и заодно поднимает настроение беседой на чайные темы. Приятно видеть, что сотрудники магазины увлечены своей работой, спасибо им!