Виктория Теппоева
6
Виктория Теппоева
0
подписчиков
0
подписок
173к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Кингсман
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Алексею за профессиональный подход к поиску и покупке квартиры и продаже. С первой встречи стало очевидно, что имею дело с настоящим специалистом своего дела.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис, делаю ТО не первый раз, рекомендую мастера Егора, всегда подскажет что и как лучше заменить.
Виолетта
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с 22.07 по 30.07, уютное место для отдыха. Бассейн чистый, море рядом 7 минут примерно спокойным шагом. Завтракали и обедали в столовой. Заход в море не понравился, булыжники очень шаткие, а так в целом хорошо, но очень скучно в Лоо, развлечения есть, но недостаточно, ну лично мне было, про вкусное и качественное вино молчу вообще, его там нет🙈
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимента нет совсем
Ns Service
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Площадка на шафиромском 17/2 посетила впервые, отличный сервис, произвели ТО, все рассказали показали!
Стоматологическая поликлиника № 13
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Пришли по живой очереди к детскому стоматологу,ребёнку 7 лет, на десне возле 5 молочного зуба, было воспаление. Врач посмотрел и сказала что абсцес и зуб удалять, при этом без снимка! Сказала это единственный выход. Дала направление на удаление и все! Я отказалась удалять, поехали в платную Метелица, сделали снимок сказали, что удалять нет необходимости, нет ни температуры, нет отека, на корнях зуба воспаления тоже нет! предложили переличить или откачать воспаление. Все промыли, откачали и отправили домой, десна посветлела и все хорошо ! Впечатление конечно от бесплатной стоматологии испорчено, проще вырвать, и проблем нет!
Шатёр у Алика
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были семьёй проездом в Адлере, зашли в пообедать. Место симпатичное уютное. Заказали шаурму на мангале, сто раз спросили вкусно, на что официант сказал, что очень вкусно. И вот принесли гарелую шаурму с одной стороны, чёрную внутри попалась куриная кожа огромными кусками, не обжаренная. Приборы грязные. Шаурму вернула из счета убрали. Впечатление оспорчено.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка! Но девочки на кассе всегда недовольные и грустные(((
Ns Service
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Отличный сервис, заменили салейнблоки подрамника, диски передние и колодки. Все сделано хорошо, мастер был вежлив все рассказал, показал. Рекомендую.