Марина
7
Марина
0
подписчиков
0
подписок
169,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Top Shawerma
Энгельс · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Решать конфликтные ситуации не умеют, сбрасывают трубки и заносят в чс👎
Рёбрышко
Энгельс · Бар
Сохранить
Март 2025
Отмечали день рождения в «Ребрышко». Отличная атмосфера, вкусные комплименты в виде настоек. Шеф повар просто бог, ребра таяли во рту, если хочется покушать вкусного мяса, то вам сюда) Приятно удивили цены! Рекомендую♥️
Строймаркет
Энгельс · Строительные смеси
Сохранить
Сентябрь 2024
Такая оценка из-за максимальной незаинтересованности консультантов в продажах, вечно бегать нужно и уговаривать продать товар👎
Шурум-Бурум
Энгельс · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше было лучше! Почему такие безответственные кассиры? Я звоню и заказываю шаурму с картошкой фри, мне выдают с корейской морковью( и это постоянно просто), когда начинаешь выяснять, отвечают просто «извините», хотя по хорошему надо бы заменить! соус стал каким-то уксусным и кислым, больше у вас заказывать не буду!
Мегатех
Энгельс · Офис организации
Сохранить
Май 2023
Отвратительная ук, когда начнете работать? А не деньги в карман себе пихать
Чистослов
Энгельс · Логопеды
Сохранить
Май 2023
Начали заниматься в данном центре недавно, результат есть, ребенок ходит с удовольствием
Добрые цены
Энгельс · Магазин мебели
Сохранить
Март 2023
Заказали шкаф «Кевин» Такого отвратительного качества мебели я еще не встречала, шкаф просто сыпался в руках при сборке, боковина вся вмятая, хорошо, что покрытие не облупилось, повезло, что этой стороной стоит к стене и не видно этих дефектов.
Сталекс
Энгельс · Окна
Сохранить
Февраль 2023
Заказали 4 двери в Сталексе, нисколько не пожалели, привезли все быстро. По ценам хозяева очень лояльны, всё обговаривается. В Энгельсе обошли все магазины, зачастую, сначала цена одна, а потом вылазиют «нюансы» за которые надо доплачивать. Тут без сюрпризов, какую цену обговорили в начале, такую и заплатили в конце. Спасибо 🙏
МедЭксперт
Энгельс · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Делала операцию в Москве, в выписке рекомендовано через 2 недели сделать эндоскипическу эндоназальную ревизию носовой полости( просто залезть камерой в ноздрю и оценить в каком состоянии находится слизистая, после удаления полипа). Позвонила для записи в данную клинику, меня записали, озвучили цену данной процедуры(1500₽). Через несколько часов позвонили и сказали, что для того чтобы посмотреть нос камерой, я должна сначала придти к Лору на приём для знакомства, чтобы врач на меня посмотрел и решил можно ли залезть камерой или нет. Очень открытый развод на деньги, для чего я должна приходить и платить лишние деньги за прием? В итоге меня отказали принять, без НЕНУЖНОГО МНЕ приема у Лора.
Мебель Поволжья
Энгельс · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2021
Заказали тумбу под тв, обещали 30 рабочих суток и ее привезут, в итоге 2 месяца ожиданий, ладно привезли. Но перепутали одну коробку с комплектующими, как так можно работать??? Ждем замену теперь. Номер сборщика не дают, ждите, вам позвонят и так на всё, ждите, ну еще немного потерпите. Первый и последний раз заказываю у вас мебель и другим не советую.