Виолетта
6
Виолетта
1
подписчик
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Spaten
Россия · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Покушали с семьей на втором этаже в Spaten, еду принесли быстро, все было горячее , персонал работал оперативно, на посадку успели 😁
Зерно арт-резиденция Анненкирхе
Калининград · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Выставка потрясающая , но все впечатление подпортил с самого начала персонал, а именно женщина проверяющая билеты. Первый раз в новом месте в городе , спросила куда мне пройти, у меня спросили билет, показываю, спрашивают что за льготы пренебрежительно , я отвечаю что студентка, потом на меня странно смотрят , не понимаю почему такое отношение к людям , было очень неприятно находиться рядом . Больше не приду ..
Н. Стори
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятная атмосфера, профессионализм и и хорошее отношение к клиентам очень порадовало, результатом работы Юлии- мастера бровиста - 5 звезд .
Баланс Кардан
Калининград · Ремонт карданных валов
Сохранить
Август 2025
Мастер Алексей отдельное спасибо за советы и чёткую работу!
Stars Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кофе вкусный , бариста и кассир вели себя высокомерно с покупателями и курьером , не знаю может день не задался ?
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказли комбо завтраки из скрембла и овощей. Скрембл был холодный , хотя людей было не особо много в зале чтобы не успеть принести нам все пока было горячее. Атмосфера приятная.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Красиво , но не стоит 1500 рублей с человека 🥲
Нова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
1) Очень тесно, воздуха нет, кондиционера нет , с окна выходят на стенку дома, не знаю как мы продержались там 3 дня , абсолютно нечем дышать. 2) Постельное белье не меняют , гель для душа и шампунь на 2 человек не приносили 2 дня , приборов для еды нет ( хотя сказали что должны быть на общей кухне) , на вопрос персоналу где можно взять приборы ? На меня косо посмотрели и сказали " не видишь ? Нету". Больше сюда не ногой
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Съели вчера креветки темпура и бифштекс 4 сыра , пол дня болел живот, подругу тошнило - полное разочарование 😣
Октавиана
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Были на отдыхе с подругой 3 дня в отеле. Фотографии на сайте не соответствуют заявленному. Стены тонкие , шум с улицы на 3 этаже очень слышно. Вода в душе " может закончиться , и нужно подождать 20 минут чтобы она нагрелась ".Месту срочно требуется ремонт. Состояние кухни отдельная история , вообщем полное разочарование, первый раз в Петербурге и остался такой неприятный осадок 😔