Людмила Селиверстова
11
Людмила Селиверстова
6
подписчиков
70
подписок
798,4к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
43
Улица Дмитрия Петрова
Ростов-на-Дону · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Автобус 1 маршрут Ростов-на-Дону расписание 15 расписание автобусов до Искитима до ш энтузиастов расписание р на и расписание автобуса ти
Суворовский – Школа №32
Ростов-на-Дону · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Автобус 1 маршрут автобуса 27 автобус 27 автобус 18 автобус 17 проспект победы расписание автобуса Ульяновск Москва прямой до вокзала Москва через ручей до улицы Калинина дом муж дома на даче до часа нормально я внимания такое гибкая гимнастка и на шт тоже шиит тихо сказала
С/т Братство
Ростов-на-Дону · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Автобус 43 автобус 1 автобус 10 остановка нету упора до поворота музыка до упора поворот направо выезд и
Улица Петренко, 10
Ростов-на-Дону · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Автобус 43 маршрут Ростов-на-Дону расписание автобусов расписание автобусов расписание автобуса автобуса номер автобуса расписание автобуса адрес проживания Москва Санкт-Петербург Иваново расписание электричек
Магазин Маяк
хутор Ленинакан · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Автобус 105 маршрут
СНТ Жигули
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Автобус 105 маршрут СПБ
Отдел полиции № 5 УМВД России по г. Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Отделение полиции
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность оперативному дежурному Беликовой Алине Сергеевне за оперативность, вежливость и понимание и не легкий труд !!!! Не ожидала такой слаженной работы и быстрого реагирования . 1 августа2025 года обратилась по телефону с помощью найти пропавшую подругу с ребенком(больше месяца не было связи). Не ожидала, что примут заявление не от родственников и еще по телефону. Буквально через час позвонила подруга и сообщила, что все хорошо, были небольшие проблемы .
Суворовский
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
Переехали на Суворовский в 21 году,этвем в середине его в СНТ. Сначала было непривычно,как у всех на новом месте. Но сейчас привыкли и полюбили этот район. Есть магазины поликлиника,МФЦ,почта,торговый центр, Кари,Детский мир, большой парк,фонтан,сортплощадки,стадионы,церкви. Игривые площадки для детей возле каждого дома есть. Автобусы ходят почти во все районы города,только маловато их и водители большинство к сожалению не квалифицированные,гоняют,нарушают и не ухаживают за транспортом(как везде🤦‍♀️). Обещают пустить трамвай,но не известно когда это будет и улучшет ли это проезд. Но дорогу уже делают,расширяют,к концу 25 года обещают до делать(должны уйти часть пробок и не нужно будет выезжать на работу,учёбу в 5-6 утра,чтобы к 8ч доехать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️) Садиков и школ маловато,но стоят потихоньку. Не хватает обычного рынка(как на Северном), бассейна, небольшого кинотеатра,офиса Сбербанка. Уже расстраивается Сувороский 2 микрорайон,можно сделать еще и больницу(детскую и взрослую(как на западном) здесь,так как людей здесь живёт очень много.
Кассы
Ростов-на-Дону · Прочие кассы
Сохранить
Ноябрь 2024
Наш зоопарк очень хороший,много зверей,птиц,есть террариум. Жалко,что жираф умер,нет огромной гориллы,тигр днем почти всегда спит и не посмотришь(один раз застали,но зрелище было запоминающимся,он прыгнун на стекло(защитное) на посетителей и рычал,видимо мы его раздражали😁. Есть много лавочкек,деревьев создающих тенёк. Карусели,фонтанчики. Кафешки перекусить. Взрослым и детям нравится там отдыхать и забывать о всех проблемах😊
Детская городская поликлиника № 18, филиал
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Поликлиника хорошая,но маленькая на такой огромный Микрорайон Суворовский и ближайшие СНТ. Есть бокс с отдельным входом для болеющих. Есть физиокабинет с процедурами и массажем,узи,но очень маленькие помещения. Узких специалистов мало,но хорошо,что по субботам принимают по записи (и так тоже) ортопед,эндокринолог,хирург,лор,невролог. Если не срочно,то не нужно ехать на Медицинскую 12 к этим специалистам. Регистраторы хорошие(кроме одной,которая слишком надменно и грубо отвечает). С заведующей и старшей медсестрой можно решить все спорные вопросы или проблемы(им отдельное спасибо!).