Светлана Светоносова
6
Светлана Светоносова
1
подписчик
0
подписок
109,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Военный комиссариат Советского и Первомайского районов города Новосибирск
Новосибирск · Военкомат
Сохранить
Вчера
Это кошмар, а не заведение. Пришли оформить пенсию по гибели бойца на сво. В кабинете ремонт, но ни где не сказано что не приёмный лень, или не работают. Начали высказывать недовольство что компы не подключены и даваите помогать поставить и тп. Возмущению просто нет предела. Потом дали одно заявление со словами на остальных распечатайте такие же, после грубости наконец-то дали еще два заявления... По документам не чего не объясняют нормально, дали папку читайте смотрите и пошли опять в кабинет . сидят втроем а толку вообще нет ни от однои... Пенсию так и не удалось оформить ийо нервы были уже на пределе. К сожалению оформление только в этом военкомате возможно, а следовательно придётся ехать повторно туда... После обращения обязательно напишу в военную прокуратуру . какое великолепное отношение к семьям погибшего героя
ПэйХолдер
Москва · Финансовый консалтинг
Сохранить
Апрель 2026
МАЛО ТОГО ЧТО ПОКА ОПЕРАТОРУ НАГЛЯДНО ОБЬЯСНЯЛА И ПОКАЗЫВАЛА КАК НУЖНО ОПЛ ПОДПИСКУ,ЦЕА ВЫРОСЛА.ТАК ЕЩЕ И ПРИ ВОЗВРАТЕ ПРОСТО ПОЛ СУММЫ ОСТАЕТСЯ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ УДОБНО КОНЕЧНО НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАВ ПОЛУЧИТЬ ОПЛАТУ
Автодебют
Новосибирск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Пришла чайник чайником учиться в эту автошколу. Ни разу не пожалела, что попала именно сюда. Все просто замечательно, теория преподается Еленой Владимировной понятно, внятно,объясняется всё досконально и доступно, что очень важно для девушек особенно. На практике была инструктор Мария, всё замечательно. Все разжует , покажет, расскажет, направит. Выдержки, спокойствию её и терпению вообще отдельное уважение. Обучение проходило без стресса. Об автошколе и преподавателях могу сказать только хорошее и на положительных эмоциях. Спасибо вам большое 🙏 Теперь на ещё одного водителя больше.
Суши Восток
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Очень часто берем там суши, но только жаренные тк несколько раз привозили не очень хорошего качества рыбу. Долгая доставка,
Быстроном
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Зорошии выбор продуктов, но не соответствие или отсутствие ценника на товары часто. Свежая выпечка, хорошее мясо. Очень часто бывают акции
Средняя общеобразовательная школа № 214 имени Е.П. Глинки
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2024
Не плохая школа, есть конечно свои минусы и недопонимания с учителями предметниками, то оценки пропадают, то ставатся на обум по настроению учителей. Новыи учитель (если ее можно так назвать ) английского это конечно что-то педагогические рамки порои стираются напрочь, Сейчас ребёнок учится в 3классе и мв рады, что нам очень повезло с классным руководителем Дания Габдрауфовна замечательный педагог, справедливый, умеет наити подход к детям. Даже если ребёнок получает"2" он осознанно ее пытается исправить, не огорчаясь что вот учитель поставил, тк знает за, что она поставлена. Конфликы в классе отсутствуют ребёнок илет в школу с удовольствием . Если есть какие-то вопросы, то кл рук всегда помогает их решить. Ребёнок так же занимается с психологом в школе, ходит на занятие с удовольствием и хорошо отзывается о педагоге.
На Ине
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная аптека, цены порои дешевле чем с аптекои у магнита. Работники не очень, но есть женщина в возрасте в очках, всегда поможет и посоветует
Wildberries
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Постоянный клиент вб нравиться и девочки которве там работают и саио помещения. Условия вб правда сейчас не очень нравятся,
Моя аптека
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё нравится, хорошии ассортимент, сотрудники. Часто бывают акции. Нравиться что можно купить без проблем теперь косметику не выезжая в город
Хвостатый друг
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришли в срочном порядке, у мрбаки что то было с животом. Приняли без записи, взвесили, подписали бумажку, пощупали собаку, поставили 2укола ,