Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эскада
Нижневартовск · Косметология
Сохранить
Март 2022
Делала маникюр у Яны, так мне ногти ещё никто не портил, я не люблю писать негативные отзывы, но это просто кошмар! Не рекомендую!