Юля
6
Юля
2
подписчика
0
подписок
162к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Леон
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Прикольное место. Очень уютно. Нет толпы народа. Всегда встретят с улыбкой , предложат чай-кофе. Попала к Леонеле по рекомендации, и ни разу не пожалела что пошла. Всегда посоветует и подскажет что нужно а что будет лишним. Девочки, спасибо что вы такие есть 🫶🏻
Славянский трикотаж
Калуга · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный был магазин. Но по этому адресу его уже нет.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это самая ужасная точка Шоколадницы. Таких замызганных изношенных стульев и диванов я в жизни не видела. Пятна, разводы. У вас там кабак где блюют чтоль?Это треш. Неужели нельзя привести в порядок своё детище? Так противно находится в помещении давно у меня не было. Горячий флэт-уайт подают в стакане без ручки. Вы как себе представляете пить кофе? Либо обжигаешься либо ждешь пока остынет и пьешь холодный кофе. Дальше. Кто подаёт шакшуку в супнице? Вы серьезно? И вишенка, волос на панкейках. Спасибо наелись. P.S. редактируем отзыв спустя 20 минут. Появилась изжога после шакшуки. Вы томатную пасту пережариваете? Вы о последствиях вообще думаете ?
Azimut Сити Отель Калуга
Калуга · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали ни единожды в этом отеле. И каждый раз меня удивляет несколько моментов. Начинается все с парковки. Заранее сообщаешь номер машины, подъезжаешь к подземной парковке иии? нужно звонить по кнопке ( где никто звонка не слышит) и очень очееень долго ждешь пока откроют. Дальше, есть СПА, но к сожалению нет салона где можно элементарно помыть уложить волосы( потому что иногда нет времени укладываться в номере). В мини баре в номере, стоит дешманское российское подобие виски., которым в КБ бомжи затариваются. Поставьте нормальный виски который можно пить. Не позорьтесь, уберите этот шлак. Лайфхак, хотите виски, закажите в ресторане, выйдет дешевле чем пить то пойло которое стоит в мини баре.
Level Kitchen
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребят, не ведитесь на красивые картинки. Если еще пару лет назад они были одними из лучших и меню соответствовало действительности, то сейчас далеко не тот уровень. То что привозят, далеко не то что у них на сайте. Меню повторяется, хотя на сайте пишут что 28 дней меню разное. А еще привозят одно и тоже только в разной интерпретации. Три раза в день курица и индейка, ну такое себе. Ни рыбы, ни говядины, ни овощей, ни диетических десертов. Ничего. Дополняю. Привезли последнюю доставку, и чтобы вы думали? Конечно. Я за неделю третий раз получаю одно и тоже🤦🏼‍♀️. Слава богу я взяла только на неделю. Если бы можно было поставить минус звезды, я бы поставила. Слов нет.
Ростелеком для дома
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
В офисе не была. Но работа с операторами это АД. Чтобы решить проблему с телевидением( нужно было отключить интернет и оставить только телевидение) я прошла семь кругов Ада. Операторы на компитенты , переключают постоянно на кого-то другого. И это еще надо минут 10 поговорить предварительно с роботом. Вишенкой на торте, было общение вечером с нетрезвым оператором. Что вы понимали, созвон длился почти сутки. Спасибо, наелась
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Работает всего 2 бокса из 5. В какое время не приехать, все равно работают всего два. От того и очередь огромная. В итоге стоишь часа полтора ждешь своей очереди.
Белый Кит
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребята молодцы. Все аккуратно и идеально чисто. Единственные к кому нет претензий. Надеюсь и дальше будет так же.
Бургер Кинг
Клин · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительно. Все такое не свежее. Котлеты в лаваше которые, им по вкусу уже дня три не меньше. Креветки в панировке, видимо масло меняли еще в прошлом году. Отврат.