Лидия А.
3
Лидия А.
0
подписчиков
1
подписка
29к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чижик
Томск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Часто захожу сюда, хороший магазин, близко от дома и цены доступные. А вот подача товара как то до конца не продумана... Среди тапочек и книжек могут находиться какие то крупы или конфеты, печенье. Что бы найти печенье, которое понравилось, надо обойти весь магазин, потому что оно оказалось среди каких то баночек. Хотелось бы, что бы как то упорядочили , а то выглядит беспорядочность товара...
Бум
Томск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший ТЦ, часто ходим туда, но большая проблема с туалетами, почему то администрация считает, что это людям не к чему в таком не маленьком ТЦ. Туалеты построили, но не для посетителей .. А ведь говорят, что каждое строительство начинается с туалета.