Рустам Saidov
4
Рустам Saidov
0
подписчиков
0
подписок
486,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Старгород
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Плюсы: Аутентичный центрально-европейский стиль в духе старинных европейских таверн-пивоварен. Соответствующее стилю меню, включающее рульки, рёбра, запечёные утки с яблоками и тд. Действительно большие порции в блюдах на коллектив. Небольшой комплимент к первым бокалам пива в виде тарелки с солёными очищенными семечками. Умеренный ценник. Компания из 8 человек наевшись и вдоволь напившись пива потратила 20,5 тыс. рублей. Минусы: Бронировал стол на компанию на свой День Рождения. По приезду оказалось, что у них там нет моей брони. Еле сели в другом месте вообще не там где планировали. Проверяйте свою бронь несколько раз.
Тутитам
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывали баннер, нужна была срочная печать в выходной день! Сделали оперативно под нужный формат, подсказали как можно закрепить самостоятельно для конструкцию для ролл-апа. Спасибо за Вашу работу!
Chojo
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Август 2022
Отличный интерьер и... испорченное настроение. Сразу скажу, если хотите сходить в место с хорошим интерьером - вы по адресу. Если же хорошо провести вечер - сначала прочитайте мой комментарий. Итак, отправились с женой посидеть вечером в Chojo Izakaya. Я заказал говядину по азиатски, жена Поке, некие "ручные роллы с угрем", а так же "попкорн из креветок ". Из напитков - безалкогольное пиво. У меня было желание подкрепиться, так что я спросил у официанта, какого размера порция моего блюда (ни фото, ни граммовки в меню не указано). Официант ответил, что это большое блюдо на 450 грамм, которым можно наесться. Жене официант сказал, что роллы состоят из стандартных 8 кусочков. В итоге нам принесли блюда. Мое блюдо оказывается было 250 грамм (а на вид и того меньше). Поке жены был нормальным, но "ручные роллы" были из всего 4(!) небольших кусочков, чуть больше размером чем типичные "классические роллы с огурцом" из любой доставки суши. Позвали официанта. Тот ответил, что перепутал граммовку моего блюда. Так же он, говоря про порции роллов из 8 кусочков, имел якобы в виду просто "роллы", а не "ручные роллы". Но ни я, ни жена этого не поняли (из меню вы тоже этого не поймете), а слова официанта восприняли как "Везде стандартные порции роллов". И лишь позже мы заметили, что и роллы нам принесли не те - вместо роллов с угрем принесли с тунцом. Опять пришлось звать официанта. В этот раз официант сослался на свой слух, который его подвёл. Мы не стали уже требовать себе положенные роллы с угрем, просто попросили пересчитать чек. В итоге настроение испорчено и мы решили уйти. Я готов был потратить бОльшие деньги в тот вечер. Но для этого от официанта требовалось проконсультировать меня по моим запросам и верно передать информацию по видам и составу блюд. Ну или хотя бы вовремя сказать нам, что меню с фото и размером порций можно посмотреть с помощью QR кода. Я бы взял себе большую порцию еды, наелся, хорошо бы поболтал с женой, а официант получил бы заслуженные чаевые.