Виталий
6
Виталий
2
подписчика
0
подписок
191,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Эра Авто.ру
село Иглино · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2026
Заказал сальник на Рено Дастер, которого не было ни в одном магазине в Иглино. Привезли примерно через 2.5 часа, сообщили о поступлении звонком. Спасибо за оперативность.
Warstation
село Иглино · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Ноябрь 2024
Круто! Очень понравилось! Ходили с семьей на день рождение дочки. Бегали, играли в разные игры. Даже все вспотели))) ЗДОРОВО! Спасибо за технологичное развлекательное место!
Иглинский
село Иглино · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место для покупок и т. д. Единственное в последнее время частые отключения воды, в связи с этим закрытие туалетов, так что если надумаете приехать, сходите в туалет заранее 😆
Иглинские бани
село Иглино · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошо отметили ДР, спасибо за хорошее место для отдыха! Сауна и бассейн очень понравились! Место для застолья хватило бы человек на 20.
Контраст
село Иглино · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2022
Очень качественная полиграфия! Сделали номер дома с названием улицы, всё качественно и в кратчайший срок! Спасибо.
Уфаметлом
Уфа · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Август 2019
Заехал, и как будто нет следов приёма металлалома.
Красное&Белое
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Хороший магазин, и цены ниже обычных.
Версаль
Уфа · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Одно из самых красивых мест для проведения различного рода мероприятий!
Планета
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Название комплекса говорит само за себя. Это целая "Планета" всего, чего вы захотите. Единственный минус - это разбегаются глаза на всё и вся, и устают ноги от хотьбы по такому огромному комплексу, хотя может это и не минус. Парковка возможна всегда это просто супер, будь то подземная, наземная или на крыше.
Башнефть
Уфа · АЗС
Сохранить
Июль 2019
Очень нравиться Башнефть, но каждый раз предлагать напитки, бонусные карты, и т. д. уже не смешно. Исключите это и оценка будет 5 звёзд. Это все таки заправка а не супермаркет или кафе, которых и так хватает.