Сергей Пересветов
6
Сергей Пересветов
1
подписчик
0
подписок
118,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
No hands
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2021
Недавно подгоняли и полировали обручальное кольцо в данной мастерской. Всё было сделано быстро и по высшему разряду! Мастер опытный и очень компетентный, обладает большим стажем, внимателен к деталям и предан своему делу. Большое спасибо!
Бристоль
Талдом · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Отличный ассортимент, цены. Отзывчивые продавцы. Удобное расположение. Часто посещаю, всегда нахожу то, что искал.
Фермерская лавка
село Квашёнки · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2021
По моему мнению, лучший шашлык на районе. Можно заказать заранее, и это хорошо, так как на выходных к вечеру шашлыка не остаётся. Продают сам владелец и его сын, качество супер!
Сварня
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Приятное место, оригинальное оформление, вкусная еда и пиво. Интересные акции.
Вкусный Хауз
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Вежливый персонал, работает допоздна, вкусная еда, хорошее пиво
I-trade24.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2019
Заказал смартфон, меньше чем через час уже забрал. Помогли проверить. Всем доволен.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2019
Зашли вечером 22 сентября поужинать с друзьями. Посетителей не много. Сделали заказ через мобильное приложение, ждали 10 минут, и после того как он перешёл в статус готов, сотрудники продолжили собирать заказ уже под нашу диктовку. В итоге: холодные бургеры, цезарь без помидор, халапеньо не добавили, перемороженный молочный коктейль, зато вместо маленького большой! Спасибо! Лучше бы повернули направо.
Культурно-просветительский центр имени В.В. Терешковой
Ярославль · Музей
Сохранить
Июль 2019
Графика не интерстеллар, но всё равно красиво и интересно! Остался доволен!
Брюгге
Ярославль · Бар
Сохранить
Июль 2019
Пришли в субботу вечером в этот ресторан попробовать бельгийские вафли. Несмотря на то, что было много посетителей нам смогли предложить столики как внутри помещения, так уличной веранде. Официанты отлично разбираются в меню, в многообразии видов пива. Заказ принесли быстро, пиво в фирменном стакане, нежнейшее мясо, отличная закуска. Вафли так и не попробовали, но ушли довольные. Есть повод вернуться! PS: отдельное спасибо за плейлист!