Антонина Б.
5
Антонина Б.
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
The Печь
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказали борщ, сало, пельмени,чебурек,лимонад. Угостили булочками. Все очень вкусно, сытно и приятные комплименты.
Gympro
Реутов · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
С 23 года хожу в зал, с каждым годом делают все хуже условия, без каких-либо изменения условий по договору. Сегодня выгнали из зала где никого не было. Удивительно, что я не могу заниматься в свободном зале, где никому не мешаю и мне не мешают. Хорошо хоть не закрыли вход на ключ.
Chalet Studio
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
В декабре были с коллегами на мастер-классе) остались все очень довольны. Студия уютная, просторная, красивая и удобна расположена. Слепили тарелочки, игрушку на елку. Лучше места для встречи и не придумаешь. Дальше дождемся готовые изделия и можно поздравлять этими тарелками близких. Лучший подарок) спасибо!
Петрушка
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Обычное место. Еда обычная, посуда, обслуживание обычное. Ожидание блюда 30-40 минут. Не ресторан. Цены выше среднего
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Раньше было хорошо: вкусная еда, много сортов пива. Сейчас еда невкусная: бифштекс принесли сухой, яйцо в этом же блюде с сухим желтком. Подруга заказала салат с хрустящей курицей-салат был не хрустящий и курица тоже. Фиш &чипс -было вкусно, но нужно понимать, что Фиш -1 кусочек, те блюдо нельзя назвать закуской и уж тем более нельзя пошарить на 2 до момента когда принесут основное блюдо. После заказали крылья куриные: я не пробовала, но вроде понравились. Вывод: скатились до обычной пивной за оверпрайс. Раньше ходили корпоративы там отмечали, сейчас уже точно не вернемся. Надо признать, что о салате с курицей мы сказали и нам убрали его из счета. Остальное пришлось есть, дабы шли туда по старой память (когда все было вкусно) и уходить не хотелось
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
09.02 -выходной день, зашла в лавку, мест нет, бронь столов, опять корпоратив какой-то. Уже не первый раз, сесть негде. Ушла не первый раз. Больше приходить не буду.
Плей Теннис
Москва · Теннисный корт
Сохранить
Июль 2024
Позвонила заранее отменить визит, грубо ответили, что руководства нет (26.07.24) и вернётся 12 августа и решит вернуть ли предоплату. По закону,конечно, нельзя за неоказанные услуги забрать деньги. Нервы трепать будут за 2700. Никогда сюда не вернусь и не посоветую.