Николай Волков
5
Николай Волков
0
подписчиков
0
подписок
305,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ледяная пещера
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Позорище, побывали в обычном рефрежираторе. Как будто где-то на курорте попали на развод какой-то, но попали а парке "Зарядье" в центре Москвы.
Ситилинк
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Заехал за заказом в среду вечером. Покупателей меньше чем сотрудников, но выдачу заказал ждал очень долго, устал гулять по магазину. Очень нерасторопные вальяжные мужчины работают (сидят за мониторами) - в меру вежливые, но им будто лень общаться и работать. Пожалел что здесь заказал товар.
Миля
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Зона фудкорта грязнейшая, давно такого в других ТЦ не наблюдал. И стол чистый не найти, все грязные как в свинарнике. Со стульями тоже самое - все в каплях от напитков.
Мастерская Кубасова А.
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2022
Клиент, наверное, я случайный для такого сервиса высокого уровня, т.к. попросил восстановить старые недорогие orient 3*, которые были дороги исключительно мне. Отнеслись с пониманием - очень вежливо и профессионально. Забрали часы на бесплатную диагностику, после которой озвучили цену и срок ремонта, которые меня устроили. В итоге прекрасно восстановили работоспособность часов, очень доволен. Спасибо!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
В пункте нет пакетов. Выдали пыльную коробку после транспортировки - как хочешь так и неси. Нет пакетов - выдавайте чистые заказы!
Olmi
Москва · Магазин детской одежды
Сохранить
Июль 2020
Советую критично относиться к информации о скидках (от 20% - абсолютно НЕ подтверждаю)! Купились на обещанные скидки за раннее приобретение школьной формы и 27.06 пришли в магазин на Новопетровской. У нас спросили про наличие купона от школы - его у нас не было. Продавец сказала, что все уладит - позвонит менеджеру и нам сделают скидку как по купону (это аж "от 20% и выше"). Купили вещей очень много (сразу два школьных сарафана - на 1 сентября и сменный, юбку, несколько блузок). Итоговый чек больше чем на 12 тысяч рублей. Продавец звонит менеджеру и объявляет сумму к оплате всего на 5% ниже. Спрашиваем "Скинули всего 5%?". Ответ был не очень понятным для нас: "теперь в следующий раз вы обязательно теперь получите нашу скидку от 20%". Оплатили, чтобы не расстраивать ребенка, ушли в смешанных чувствах - зачем обещать, что "позвоним и сделаем купонную скидку, если вы много купите". Относитесь критично к любым обещаниям этой сети - мы разочаровались!
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2020
Заплатили им предоплату больше 15 тысяч за день рождения ребенка (Замания в Авиапарке). День рождения пришелся на период закрытия парка из-за карантина. Не можем выбить возврат денег 2 месяца! Написали заявления в Прокуратуру и МВД. Будьте бдительны!
За линией
Раменское · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2018
Очень хамоватые продавцы. Сначала, при отсутствии других покупателей, игнорируют вопросы о наличии товара. Потом находят то что нужно, выдают это тебе, ты направляешься в их кассу, а тебе предъявляют "вы не возьмете это на кассу пока не оплатите". Ок, вопросов нет, оплачиваю и с чеком иду забирать товар - и опять какой-то игнор, должен дождаться занятого продавца, чтобы забрать уже СВОЙ товар. Больше в это СЕЛЬПО ни ногой, пока продавцов нормальных не будет - сейчас можно ходить на экскурсию "как не надо работать с покупателями".