Валерия Румянцева
4
Валерия Румянцева
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Manifique
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Делала макияж, на съемку. Это мое 3 посещение с макияжем, не было времени перепроверять/подправлять. С каждым разом качество услуги падало. К сожалению, наклеены ресницы отвалились через 10 минут, а не растушеванный контур было видно сразу, как и тональный пятнами на шее. Не привыкла перепроверять за профессионалами, тем более, топ-визажистом, это высказывание не про это место. Написала отзыв ВК, ответ сомнительный, как и ваша пресловутая клиентоориентированность. Из плюсов - идеальная чистота в зале, чистейшие кисти у визажиста, хорошая косметика, вежливые администраторы на ресепшене, оплата по карте. Больше смутила не заинтересованность клиники по обратной связи, касаемо неудач визажа - все бывает, конечно. Писала не с целью возврата средств, это вообще мелочи, в сравнении с отваливающимися ресницами, о которых подсказывает видеограф. Фото сделаны через 15 мин от выхода из салона.
НовгородАвто
Великий Новгород · Автобусные перевозки
Сохранить
Октябрь 2025
Классно, если бы машины проходили ТО вовремя, и у них не отвалились на ходу на трассе колеса. Эмоции 10 из 10 Рейс 14.10.25 на 20:00 СПб - Великий Новгород.
Аристократка
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Была по рекомендации у доктора Саиды на фотоомоложении, уж очень ее хвалили мои коллеги. Процедура была для меня новая, я сомневалась, и скажу честно, вау эффекта не ожидала. По итогу ушла не только пигментация, лицо как у куколки 😃. Я довольна, буду делать курсом. Отдельно хочу отметить уровень клиники, девочек на ресепшене
НовгородАвто
Великий Новгород · Автобусные перевозки
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасно. Ехали на 23:00 автобус не приехал, ждали до 03:00 ночи замены, которую так и не прислали на остановке в СПб ночью, под дождем. Совершенно некомпетентная диспетчер, не владеющая информацией, бросающая трубки, не имеющая связи с водителем, говорящая только одно - час и автобус будет. Чисто ради интереса позвонили в 05:00 утра - ничего путного не сказали, автобус - не прислали, извинений 0 . Такси 7 к до Новгорода в ночи) . И самое ужасное, что это был автобус на 50 человек, компании перевозчику совершенно наплевать, как люди ночью в чужом городе будут решать свои вопросы
Ригла
Великий Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2024
Сотрудники мягко говоря, неприветливые , незаинтересованные в продаже. Предложить дженерик - только если сам спросишь Перерывы несоблюдаются, как и время начало работы аптеки
Ткани
Великий Новгород · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2023
Позвонила предварительно, сказали вещь возьмут, по срочному, без проблем. Приехала, мастер с наездом - где вы были раньше, со скорбным лицом бубня что начальство соглашается а ей работать взяла заказ, отодвигая мою обувь ногами при примерке . При просьбе пришить пуговицу, мастер сказала, что не сможет ( была запасная к платью) Забрала вещь, платье за 15 тыс испортили, когда звонили чтобы забрать заказа- наорали, мол , не могли дозвониться. В качестве извинений получила комментарий « мастер наверное устала»