Мария С.
2
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амбулатория
посёлок Искра Октября · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная амбулатория,сидела целый час в очереди,приняли одного человека. Врач вышла из кабинета села в машину и уехала. Хамское и наплевательское отношение к людям!!!