Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Борисоглебская районная больница, детская поликлиника
Борисоглебск · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Были на приёме 09.01.2026. У Лапкиной. Просто отвратительное отношение, лицо ребёнка 4 года отворачивает от себя, чтобы, не дай Бог, не кашлянул/чихнул на неё, осмотр поверхностный, быстрей-быстрей. Я говорю, что на фоне приёма АБ, состояние все равно ухудшается, на что было предложено перейти на уколы​, иди другой АБ, на мой выбор! И мазать скипидарной мазью. Даже в этом жалком мятом листочке, который она считает назначением, просто написано название АБ, просто название мази, т. е. ни сколько раз в день, ничего. Назначить анализы? А зачем? Никогда врач не предложит и не даже не посоветует сдать анализы, все на глаз, за одну минуту. Ещё высказывает что кашляет, чихает ребенок. Ужасное отношение.
Апрель
Борисоглебск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Придираются к рецепту, который выписал врач, как-будто надо им доказать что именно такой препарат и именно в этом количестве нужен. Ну и сегодня ушла без покупки, в очередной раз нет сдачи. Фармацевт не смогла дать сдачу 160 рублей. В общем аптека на срочный случай и простейшие лекарства, и желательно без сдачи))