О
Оптима БЦ
О
2
Оптима БЦ
1
подписчик
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ангелы
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень разочаровал Салон! Отношение к клиентам отвратительное! Была подтвержденная (за 23 дня! 13 мая на 4 июня) по WhatsApp запись на полный комплекс услуг ногтевого мастера Ксении (маникюр, педикюр, все с покрытием). Придя в назначенное время, осталась "с носом"(( Сказали, что записи нет, потом нашли ее у себя и в компьютере и в телефоне, но уже набрали клиентов. В результате переговоров осталась ни с чем, якобы извинились, проблема решена не была... Больше к ним ни ногой, и ни кому не советую. Господа, так нельзя с клиентами!