Sandro7181
6
Sandro7181
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Бурритос
деревня Петрово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Когда прогуливались по этноспарку зашли в мексиканскую кухню, думали будет вау ,но очень опечалил факт , грязные бамбуковые подложки, есть какой-то не понятный сервисный сбор, персонал ругается между собой не смотря что в зале сидят клиенты,был не приятный факт переодевали подгузники прямо возле кухни,да и большинство хороших отзывов пишут за скидку.
Вихляндия
Козельск · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось много скульптур, разнообразие поражает.Чисто , красиво, дети в восторге.Парк ухоженный и продолжает расширяться.
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Январь 2025
Приехали отдыхать,а получился кошмар, присесть негде , народу было столько что даже не хватало ящиков для переодевания, чтобы покушать надо было 1:30 отстоять и столько же чтобы дождаться заказа.Все бани переполнены,в бассейн не попасть.Очень расстроились.Такое ощущение что руководство только получает прибыль и не думают о клиентах.
Столовая № 7
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не плохая столовая перекусить, самое то ,не дорого,чисто,есть где руки помыть ,выбор блюд на любой вкус.
Шаурма на углях
Новочеркасск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Заказали шаурму со свининой, кусочки нормальные, прожарка супер как шашлык домашний.Вкусно, большая.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, очень много аттракционов, провести время с удовольствием.
Малинки
Королёв · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отель переночевать самое то ,порадовало что завтрак включен.Персонал приветственный и отзывчивый.
АК Барс
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Номера маленькие , очень сильно пахнет сигаретами,прокуренные.
Воронка
Тула · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Не плохой пляж, но очень неприятно переодеваться в кабинках. Можно средства личной гигиены убирать за собой.Плохо что один туалет.А так отдохнуть, покупаться самоё то.
У Лысой горы
Луга · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Хорошая гостиница, переночевать самое то,отзывчивый персонал.