Ирина Тарасова
5
Ирина Тарасова
2
подписчика
0
подписок
239к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Сын (10 лет) ходит подстригаться в этот салон с удовольствием! Добрый и вежливый персонал, стрижкой всегда остается доволен. Записываться очень удобно, удобное расположение салона.
Mod's Hair Paris
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный салон! Обслуживание на высшем уровне! Внимательный персонал! Спасибо огромное Юлечке за её профессионализм, какие она делает укладки сногсшибательные, скоро корпоратив, я только к ней!!!
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Заказывала в этом цветочном магазине букеты преподавателям. Полный восторг! Гаяне сделала шикарные букеты,да ещё и уложились в маленький бюджет! Магазин рядом с домом,цветы свежие!Всем друзьям и знакомым однозначно рекомендую!!!
Florella
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
За самыми красивыми букетами из самых свежих цветов приезжаю именно сюда!!! Спасибо огромное Ирине!!!Она замечательный флорист, всегда подберёт то что нужно!!!
Black Star Burger
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Очень удачно расположен ресторанчик, с видом на карусель! Уютно, меню разнообразное, заказали бургер гавайский, вкусный!!! Быстро приготовили!!!
Моника
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
В этом салоне работает Яна, профессионал своего дела, отличный парикмахер!!! Уже хожу к ней давно, как-то пришлось сходить в салон рядом с домом, подстригли в прямом смысле клоками. По возможности побежала к Яне, спасибо ей огромное, она меня спасла, подстригла как надо!!! Больше рисковать и стричься у других мастеров не буду. Салон(помещение) очень красивый, светлый, позитивный!!!
Лавотера
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2020
Добрый день! Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе!!! Очень хороший салон! Хожу на окрашивание и стрижку к мастеру Юлии, волосы красит идеально, не портит, средства очень хорошие, хочу отметить профессионализм и доброжелательность!Однозначно советую!