Руслан Шабанов
8
Руслан Шабанов
0
подписчиков
1
подписка
22,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Обелиск Дон
Гуково · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали памятник в этой компании , цена очень приятная , попросили сделать дополнительное оформление - оплату за это не попросили, перед нанесением портрета на памятник , нам прислали ретушь портрета, всегда были на связи! Коллективу Обелиск - Дон огромное спасибо
Утро
Сириус · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшая столовая
Запчасти
Шахты · Запчасти для грузовых автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Пока есть не всё что нужно, но ассортимент постоянно расширяется
Сирия
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично
Хурма
Краснодар · Чайхана
Сохранить
Май 2025
маленькое помещение, а в остальном всё идеально, всё вкусно, а санузел достоин отдельной похвалы, идеальная Чистота,что очень большая редкость в заведениях общепита
Оазис
станица Павловская · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Всё бы хорошо, если бы не конские цены,и вечно чем-то недовольный персонал
Роснефть
посёлок городского типа Джубга · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Из трёх туалетов,работает только один, потому что другие два не хотят убирать,и просто замкнули дверь !!!
Салачик
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно, всем рекомендую
Султан
посёлок городского типа Николаевка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё что вам будут обещать при заселении,делите на 5,хозяйка человек настроения,при заселении вам расскажут что можно всё, но на следующий день выяснится,что всё в этой гостинице можно только хозяйке и её друзьям и родственникам(слушать громко музыку,орать на весь двор купаться в бассене,и это всёчаса в три ночи),а вам после 23:00,начнут рассказывать в грубой форме,что вы всем мешаете, и кстати,кто планирует искупаться в теплом бассейне,даже не надейтесь,бассейна там по сути, только для красоты,вода в нем ледяная,подогрев есть но в целях экономии,его не включают,так что если вам дороги ваши нервы,и вы не хотите чтобы вам испортили отдых,рассмотрите другие варианты,их там немало
Столовая
Россия · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Два раза заезжали с утра на завтрак,нормальная столовая