Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Наздоровье
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Регулярно посещаю "На здоровье" как человек, занимающийся спортом, проводящий много времени за компьютером и в командировках и страдающий болями в пояснице и шее. В связи со сложным графиком моей командировочной попробовала по совету Павла перейти с классического массажа спины (требует похода на сеансы с минимальными перерывами) на скребковый массаж гуаша у Натальи. Эффект идентичен, зато ходить можно раз в 7-10 дней. Наталья очень чуткий мастер, замечательно делает массаж и спасает мою спину! Хожу уже второй курс (была в прошлом году и сейчас) мне очень нравится, спина довольна и не беспокоит. Да и атмосфера в кабинете замечательная.
Семья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
В моём районе очень не хватало клиники, где можно было бы сделать КТ/МРТ, теперь есть. Вежливый персонал, доктор Рыбин Р. В. перед проведением КТ подробно расспросил о истории травмы и сопутствующих заболеваниях, проинструктировал перед проведением обследования, изучил заполненную мной анкету. В кабинете удобное пространство, чтобы переодеться, диск отдают сразу, заключение обещали чуть позже отправить на почту. Надеюсь, что выполненное обследование поможет мне восстановиться.
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2026
Посетили студию 06.01.2026. Мастер Алиса была очень добра, вежливо, подробно рассказывала и показывали, и поддерживала в сложных моментах и помогала исправлять недочёты. Работали за гончарным кругом, очень душевно, интересно, эмоции самые позитивные. Уже ждём готовность изделий!
ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Пришла в отделение закрывать счёт, который их коллеги по какой-то причине 6 лет назад не закрыли и узнаю это я случайным образом из личного кабинета налогоплательщика. От основных окон, которые были сплошь не заняты, меня направили в восьмое. В нём сотрудница банка весело болтала и хихикала с подругой напротив в течение 30 минут, пока моё терпение не закончилось. Не волнуйтесь, я вернусь, закрою все счета и заберу согласие на обработку персональных данных, и не дай боже ещё один звонок от ВТБ. В жизни бообраб вашими услугами не воспользуюсь.