Денис Филиппенко
5
Денис Филиппенко
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Амтатай
улус Хошун-Узур · Кафе
Сохранить
Март 2026
Я бы поставил 6, если было бы. Заезжал покушать. Я невероятно удивлен был качеству и вкусу еды. Заказал куриный суп - огромную тарелку полную горяченного супа принесли. Мяса столько положили, что я дома столько не кладу себе)). Бульон наваристый, прям топ. Конечно же заказал впервые для себя буузы 4 шт. Поварам огромный респект. Так вкусно приготовить такое простое на первый взгляд блюдо "мясо в тесте". Это была лучшая еда на всем моем пути в 4,5 тыс.км
Greenwich
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Приемлемые цены. В номере все, что нужно имеется. Чисто. Рекомендую
Транзит
Сковородинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заезжал покушать. Рейтингу 5 соответствует. Есть хороший выбор блюд Все вкусно Цены адекватные Просторно, светло добротный ремонт
Маяк
Чернышевский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заезжал покушать. Очень вкусно. Порции большие (в борще не было совсем мяса, это конечно странно, поэтому одну звезду сниму) Вкусно очень прям. Блюда горячие, свежие.
Паллада
Алзамай · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Заезжал покушать сюда по дороге из Ангарска. К сожалению был разочарован, рейтингу 5 кафе совершенно точно не соответствует. Ставлю 2 звезды за работу поваров, так как еда вкусная. В остальном минусы: - мест мало, очереди - порции минимальные (даже при том, что я много не сьедаю обычно, тут совсем мизерные порции) - убирать столы не успевают, так и не дождался пока стол убирут - смахнул со стола салфеткой. Правда разочарован, надеялся покушать в достойном месте
Отель Кубеково
Емельяновский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Качество и уровень сервиса соответствует описанию и отзывам. Рекомендую
Железнодорожный парк
Свободный · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Парк не ухожен, нет скамеек и освещения. Много мусора. Печально
Гора Змеиная Облучье
Облучье · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Вполне неплохо. Трассы хорошо готовят, в прокате есть достаточно оборудования. Склоны коротковатые, конечно, но для этих мест достойно