Александр Е.
8
Александр Е.
0
подписчиков
0
подписок
280,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1000 Мелочей +
Старый Оскол · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2019
Много чего есть.Товары для дачи,сантехника,посуда,короче промтовары.Приемлемые цены,скидки пенсионерам,возврат товара пока без проблем.Из минусов не очень удобная маленькая парковка,при возврате товара пришлось довольно долго ждать.
БелГУ, филиал
Старый Оскол · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2019
Это конечно всё прекрасно.Но прежде чем поступить в институт,дети должны окончить школу. А вместо школы теперь БГУ. ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ ШКОЛУ!!!
Продукты
Старый Оскол · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2019
Магазин уже убрали.Бар "Гараж"расширили.А жаль магазин был неплохой.Удобно тем кто идёт в гараж надолго.Больше всего мне нравилось то,что можно было купить: пирожки,беляши,чебуреки,пиццу собственного производства, по приемлемым ценам,да ещё и вполне съедобные.Но совершая покупки нужно было быть внимательным, так как продавцы иногда обманывали.
Славянка
Старый Оскол · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Добираться неудобно.Магазинчик маленький.Как не зайду постоянно очередь.
МРЭО ГИБДД УМВД России по Белгородской области
Белгород · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2019
Постоянные очереди.Отвратительная дорога.Туалета нет.
Локомотивное депо
Старый Оскол · Управление железными дорогами и их обслуживание
Сохранить
Октябрь 2019
Отвратительная дорога.
Рыба и морепродукты оптом
Старый Оскол · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2019
На выписке сидят хамоватые бабы.Как из советских времён.
Би-би
Старый Оскол · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магаз.Работает до 22:00,что радует.Покупателей не много,но покупка происходит медленно.Сначала надо подождать менеджера, когда освободится он выпишет бумажку,постоять в очереди в кассу,затем в очереди на выдаче,так что быстро купить не получится.
ОГК
Старый Оскол · АЗС
Сохранить
Октябрь 2019
Со скидкой самый дешёвый газ в городе.Некоторые заправщики на ночных сменах очень долго просыпаются.
Торгово-офисный центр Солнечный
Старый Оскол · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2019
Для себя ничего интересного не нашёл. Беспонтовый центр.Лучше бы оставили фонтаны,которые были раньше.На них хоть посидеть можно было и то польза.