Мария С.
5
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Profit coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное обслуживание! Абсолютно не приветливая девушка работает. Если не нравится работать и общаться с людьми, не работайте!
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
10 февраля посетила данный ПВЗ. К сожалению, осталась крайне недовольна обслуживанием. - Для начала, почему то никто из сотрудников не здоровается с покупателями, когда те входят в помещение. Замечала уже не первый раз. Встаешь в очередь и долгое время не понимаешь, заметили ли меня вообще. - В зале работали два сотрудника. После оплаты заказа одним из покупателей, одна из девушек ушла в служебное помещение, оставив очередь без внимания. Люди ждали 5–10 минут, пока я не попросила помочь с выдачей второго сотрудника. На просьбу услышала: «Я уже практически все, сейчас вам выдам заказ», но ожидание затянулось еще на 5–7 минут. - В итоге, несмотря на очередь всего из 2–3 человек, забрать заказ удалось только спустя 18 минут. Позже, возвращая ненужные вещи после примерки, увидела очередь уже из 6 покупателей. В это время второй сотрудник мыл полы в примерочных вместо того, чтобы помогать на выдаче. Когда она все же вышла, начало происходить что-то похожее на неразбериху — все обслуживались с одного компьютера, сотрудники мешали друг другу, из-за чего процесс только замедлялся. В целом остались неприятные впечатления: работа неорганизованная, сотрудники не проявляют внимания к клиентам, ожидание слишком долгое. К сожалению, если будет возможность выбрать другой пункт — воспользуюсь им.
Салончик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Парикмахер Оксана замечательная!
Кант
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
В магазине ассортимент нулевой. Продавцы не шарят в товаре. Воспользовалась сертификатом. Товар не подошёл, хотя заказывали по размерной сетке канта. Пришлось платить деньги, чтобы отправить товар обратно. Теперь Кант не может вернуть нам деньги. Ещё до покупки нам говорили, что за возврат сертификата надо писать отдельное заявление. Мы уже 2 раза просили форму этого заявления, даже оставляли прям жалобу - так заявление и не прислали. Уже даже досудебную претензию оставили на магазин. Сегодня пишут ответ, что деньги так-то переслали, но реквизиты не те. Но реквизиты-то те, а знаете что не то? Сумма, потому что они пытаются нам вернуть полную сумму, которую конечно банк не одобрил. При этом мы даже в претензии отметили, в чём проблема - они её просто не прочитали)) Короче сервис, качество, клиентоориентированность - не про данный магазин.
Monami
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
100% попадание. Изначально не хотела покупать платье в салоне: дорого, страшно, как отказать от доп услуг, некомфортно и прочее. В общем, «против» было больше, чем «за». Платье оказалось найти на просторах маркет-плейсов сложно. Начала искать салоны. И вот оно 100% попадание. Забронировала примерку на конец июля. Милая девушка Анжелика встретила нас, предложила тапки, заварила кофе и предложила варианты: ищем сами или нужна помощь. Мы выбрали «ищем сами», через 10 минут сдавшись обратились к нашей фее. Предлагала самые лучшие варианты, подбирала подобные, аккуратно надевала на меня каждое платье и ничего не навязывала. Так и получилось, один раз зайдя в салон - вышла уже с платьем. А самое главное все страхи отпали. Спасибо Вам за это место ✨
Джакомо
Пушкин · Бар
Сохранить
Август 2025
Чудесный ресторан. Заходишь в небольшой дворик, а попадаешь в Италию. Все было очень вкусно, уютно и профессионально. Спасибо🙏
Озерный
Сосновское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Сложилось впечатление, что заведению не нужны клиенты. Катались на лыжах с женихом, мечтали зайти в Озёрный ресторан и пообедать супом, выпить горячего глинтвейна. По итогу зашли, никто не встречает. Ну, прошлись сами по залу, увидели, что за одним столом "сидит" ноутбук, за другим столом на 6 человек сидят просто двое болтают, рядом же за таким столом сидят дети. Спросили у официанта, можно ли куда-то сесть. Через пару минут он сказал что в зале есть свободный стол, только там дети. И все. То есть, мы сами должны были подойти к детям и пропросить их освободить стол для того, чтобы мы могли пообедать. Конечно мы не стали этого делать, так как это должен был сделать официант, только он знает - где стол свободен, а где нет. Мы решили покинуть заведение, но официант не обратил на это никакого внимания. Теперь знаем, что проезжая мимо Озёрного надо просто ехать дальше, не останавливаясь.