Антон
6
Антон
3
подписчика
0
подписок
184,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Барака
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо, друзья! И отдельное спасибо Анне, как специалисту! Приспичило сделать прокол брови и обратился в Бараку. Мастером была Анна. Волшебный человек, который знает свое дело от А до Я. Анна проконсультировала по всем моментам пирсинга: нюансы и особенности прокола брови, особенности носки пирсинга, ваще все детально рассказала. Мастер знает ВСЁ! Ну, а за ее душевность и приятное дружеское общение я благодарен отдельно. Анна, вы лучшая! Уходил в шикарном настроении. И пирсингом обзавелся, и с таким классным человеком познакомился. Всесторонне и от души рекомендую! Спасибо вам!
ПроАвто777
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня впервые заехал сюда по своей достаточно интересной проблеме. Очень понравилась приветливость и общительность ребят. Что интересно, сразу предположили, в чем может быть беда. Хотя я упорно отказывался с этим соглашаться:)) Но по результату все так и оказалось, как было сказано предварительно. Так что компетентность сотрудников очень порадовала. В общем, ребят, спасибо вам огромное за человеческий подход и профессионализм! Рекомендую! Ну и фоточку своей красавицы прилагаю:))
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Ребята лучшие! Впервые вчера побывал у них. Очень порадовала дружеская добрая атмосфера. Ну, а мастер Михаил - это Профессионал именно с большой буквы. Так как я сам не особо понимал, что хотел увидеть у себя на голове, попросил его сделать прическу на его усмотрение, которая бы мне подошла. Все было сделано в лучшем виде и превзошло мои ожидания. Огромное вам человеческое спасибо за все! +1 к вашему списку постоянных клиентов:)
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Вот интересно. Написано, что работают с 7.00, а сейчас ( в 7.45 ) через Яндекс еду не могу заказать, пишет, что закрыто. При чем, из других заведений - не проблема.
N. I. G. D. E
Кудрово · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня заказал оттуда доставку - 2 солянки, 2 шавермы с мраморной говядиной и гренки. Вы серьезно? Начнем с солянки. Да, видно, что она была приготовлена классно, вот только какой умник догадался в доставке сразу туда кинуть лимон? В итоге, кроме горечи от лимона, никакого вкуса. Но это пол беды! Шаверма с, напомню, МРАМОРНОЙ говядиной! Что, в итоге, вы получите - ролл с мясом, которое невозможно разжевать, плюс, куча прекуча корейской моркови! И ни за что вы там не почувствуете вкус хоть какого то мяса! Будь то говядина или кошка, допустим! Соления перебивают весь вкус, да и, якобы, мраморная говядина, которая жуется, как подошва! Про отсутствие классического соуса для шавермы я молчу. Даже если он там и есть, опять же, соления перебили все вкусы! В общем, представьте подошву с корейской морковкой - вот вам их шавуха с мраморкой! Может, в самом заведении и вкусно готовят, но вот доставку оттуда не советую никому!
ВкусВилл
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Крайне не рекомендую магазин, если вы используете доставку. Постоянно что-то забывают доложить. Постоянно, прождав час, отменяют доставку. Это отвратительный магазин в плане онлайн обслуживания. При этом, продукты у них отличные. Но все равно ставлю 1 звезду, так как получить эти продукты онлайн очень сложно.
Мойка 24 часа
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Качество очень сильно упало. Последний раз, когда был, машину умудрились помыть за 30 минут: кузов, пылесос, полная мойка в общем. Очень удивила скорость. Собственно, зато не удивил результат - все в разводах, недомыто. Крайне не рекомендую. Уж не знаю, что с вами случилось.
Пиворыба
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин, являемся постоянными клиентами:) Широкий выбор сортов, приветливые продавцы, которые всегда подскажут с выбором, всегда свежее и вкусное пиво. Рекомендую!
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хочется поблагодарить сотрудников ДО за всестороннюю помощь в оперативном разрешении моей проблемы. Отдельное спасибо Алёне Владимировне! Случилось так, что после перехода с Открытия на ВТБ, появились некоторые проблемы с бизнес-счетом, в том числе по моей вине. И впереди мне предстояли частые, долгие и нудные посещения ДО. Алёна Владимировна узнала ситуацию, вошла в мое положение, взяла в свои заботливые руки и помогла все разрешить оперативно. Вы просто лучшая! Наверное, это был первый случай, когда я выходил из офиса банка в позитивном настроении и хотелось туда вернуться снова:)
Босиком
муниципальный округ Истра · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отличная база отдыха, очень внимательный и приятный персонал. Очень понравились коттеджи, покутили на славу!))