О
Ольга О.
О
3
Ольга О.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2022
Пользуюсь этим отделом оптика уже не первый год. Очки не дорогие, но качество на 5. К тому же и продавец очень приветливый, всегда посоветует, подберет всё, что надо. Осталась очень довольна. Вот скоро поеде опять..Советую пользоваться этой оптикой.
Городская поликлиника № 191
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2019
Поликлиника Не плохая.Вежливое обслуживание.