Иван Г.
7
Иван Г.
0
подписчиков
0
подписок
84,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Автоподбор 71
Тула · Автоподбор
Сохранить
Апрель 2026
Всем доброго времени суток!! Обратился к Василию за поиском сонаты/Киа 2017г и выше в предтоповой комплектации. Он из всего хлама что есть сейчас на рынке нашел конфетку (2019г, предтоп) по соотношению цена-качество так ещё и по низу рынка!! Выехал в мск, всё в фото/видео отчёте в деталях прислал(все нюансы по авто). Расписал, что нужно сделать по авто в плане сервисных работ, даже показал как и что из опций работает (в дороге при перегоне авто помогло). Приобретением доволен, всем советую смело обращаться к данным специалистам, они делают свою работу на 10 из 10!!!
Wildberries
посёлок Мичуринский · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
ПВЗ испортился. Не советую сюда заказывать, потеряете кучу времени (ооочень долго ищут заказ в общей куче, т.к. сортировка по ячейкам нулевая) и нервов.
РеМастер
Брянск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Приносил летом ноутбук на ремонт клавиатуры (замена, т.к. Спустя три года стала одна клавиша западать но работала). По ощущениям поставили самую дешёвую клавиатуру или б/у. Отвалился капслок через 2 месяца (стал выпадать). И ещё спустя пару месяцев перестали работать некоторые клавиши. 5 месяцев по сути продержался их "ремонт". Удобно с их стороны обезопасить себя " 1 месяцем гарантии". Не рекомендую данную контору если не хотите тратить деньги и время впустую.
Ozon
посёлок Мичуринский · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Несколько лет ходил в этот пункт выдачи. Раньше было все отлично, теперь же просто треш. Сотрудников нет на месте в рабочее время. И так уже неоднократно. Закройте вы тогда этот пункт, если не можете найти нормальных сотрудников!!! Для чего людям нервы и время тратить в ожидании , когда вернётся сотрудник на рабочее место? Для тех кто читает отзыв - берегите нервы, заказывайте в другой пункт выдачи
Фалкон
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно готовят, цены приемлемые.
ЧереПицца
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятное заведение, интерьер уютный, хоть и небольшое количество мест. Официанты вежливые. Цены немного завышены, но еда очень вкусная (Кто-то в комментариях писал про "демократичные" - видимо мажоры) , на пиццы в самый раз, на другие позиции на уровне 750р в основном. (Есть рестораны в Сочи подешевле конечно, но там и еда не такая вкусная) + разнообразный выбор позиций в меню. Порции довольно большие Резюмируя: хотите очень вкусно поесть и слегка потратиться - вам сюда
Большой Сочинский дельфинарий
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Посетил дельфинарий в июне 2025г Шоу программа хорошая, морской лев и белуги - самые крупные из всех дельфинариев, это плюс. Минус 1 звезда за недоработку ИИ. С одной стороны внедрение ИИ в шоу программу создаёт иллюзию "Современности шоу и познавательной информации". С другой - отнимает у ведущего полный контакт со зрителем. Т.е. если сравнивать с Адлеровским дельфинарием (не реклама, а сравнение как с одним из топовых) , то там ведущий от и до взаимодействует с аудиторией, корректирует всё шоу, если оно чуть-чуть идёт не по плану (те же шутки, если представление идет не по идеальному плану воспринимаются бодро и как часть самого "плана"), то тут ИИ добавляет лень в работу ведущего и представление сводится к виду "слушай/смотри", словно видео в интернете. Но в общем и целом, что в Адлере, что в Сочи это самые лучшие дельфинарии!
Океанариум
Сочи · Океанариум
Сохранить
Июнь 2025
Посетили океанариум в июне 2025г. В сравнении с океанариумом в Адлере, этот оказался довольно маленьким. Если вы хотите разнообразия морских обитателей, то лучше доехать до Адлера (не реклама, а факт). Общее времяпровождения, в т.ч. экскурсии составляет 10-15мин, в сравнении с 30-40м в Адлере.
Старик Хинкалыч
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были в конце июня в Сочи. Прекрасное заведение, очень вкусно готовят. Хачапури и Лагман на 5+ Не советую верить негативным отзывам (очень долго выбирали заведение по отзывам), тут иногда приходит контингент уровень "мне все должны и обязаны в ноги падать", и я больше чем уверен, что именно они и оставляют 1 звезду.
Берлога
городской округ Брянск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу к Константину уже 3 года. И всегда всё проходит на высшем уровне. Стрижёт идеально! Рекомендую!!!