Юлия Клундук
3
Юлия Клундук
0
подписчиков
0
подписок
367,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Паскаль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
❤️🔥 Идеальное место для душевных посиделок и шикарных фото📸 ❤️После мастер -классов с девочками отлично провели вечер в ресторане-баре «Паскаль» (отель «Аглая», Разъезжая, 38). Собрались впятером, и это был один из тех вечеров, которые запоминаются надолго.👍💯 💥Расположились мы на первом этаже. Сразу хочется отметить атмосферу: очень милая, камерная и уютная обстановка👍. Чувствуется, что интерьер продуман до мелочей — приятная подсветка, удобная мебель, стильный декор. При этом нет ощущения пафосности, чувствуешь себя желанным гостем.🙏 Теперь о главном — о еде.🔥 Порции достаточно большие, даже не ожидали! И самое важное — всё невероятно вкусно приготовлено, чувствуется профессионализм поваров.🔥👍 🙏Но самое крутое ждало нас после ужина👍. Мы поднялись на 8 этаж — там находится крытая терраса (панорамный вид из окна). Это просто восторг! Даже если вы не планировали ужинать, зайдите хотя бы ради шикарного панорамного вида. Оттуда открывается потрясающий вид на центр Питера. Мы сделали кучу атмосферных фоточек — кадры получились волшебными, особенно в сумерках.🫶💃📸 Кстати, пока были там, заметили, что место отлично подходит не только для компаний, но и для проведения банкетов. Пространство позволяет, и вид точно произведёт впечатление на гостей.❤️ Резюмирую: «Паскаль» — это две локации в одном флаконе (уютный ресторан и лаунж с видом на крыше). Очень рекомендую всем, кто ищет место, где можно и вкусно поесть, и круто провести время, и сделать красивое фото. Нам с девочками безумно понравилось, обязательно вернёмся ещё!❤️🔥 Плюсы: · Большие порции вкусной еды · Приятный интерьер на 1 этаже · Завораживающий вид на 8 этаже · Есть возможность заказать банкет
Поминальная трапеза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо огромное за профессиональную прекрасную организацию нашего мероприятия. Были поминки в закрытом малом зале. Тихо, уютно, прекрасная сервировка, ,вкусная еда, отличное обслуживание. Огромнейшее спасибо. Отдельная благодарность официантам Юлии и Лидии, милые и приятные девушки, деликатные и вежливые, все рассказали, учли все пожелания. Хороший ресторан, обязательно придем с другим поводом к вам! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!