Яна Нагорнова
4
Яна Нагорнова
0
подписчиков
0
подписок
5,8м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Под солнцем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный, уютный, продуманный салон, где работают чудесные люди. Очень благодарна за красоту, которую создаёт Ксения. Прихожу к ней на брови и ламинирование ресниц. Составы, которые используются- замечательные, эффект прекрасный. Но понимаю, что без внутреннего чувства красоты- это было бы невозможно. Поэтому хотела бы поблагодарить Ксению за её внутренний компас, который у нее есть и золотые руки, которые создают красоту. Также благодарю Ангелину, которая спасает мои руки и ноги🙏 делаю сейчас всё без покрытия, но эффект аккуратности замечательный. Всё вычищается с трепетом. И всё выглядит замечательно даже без желаемого цвета. Считаю, что повезло попасть в этот салон к таким мастерам! Спасибо! И желаю дальнейшего успеха🙏
Армо
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Считаю, что мне очень повезло попасть в ARMO. Сервис и услуги - великолепные.. всегда выходишь, как заново-родившийся. Особенную благодарность хочу выразить Татьяне. Спасибо за возможность чувствовать обновленным после нелегких будней!!! Однозначно рекомендую! Успехов🙏
Хэмптон бай Хилтон Москва Строгино
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были преданы этому отелю, когда приезжали в Москву, потому как родственники живут рядом в этом районе. Сделали предварительно резервацию, указав, что собираемся останавливаться с животным до 7 кг! Рассчитав все доп затраты за это и указав вид животного во всех предварительных данных- нам подтвердили резервацию. Проехав более 12 часов, оказалось что животные в понимании Хилтона в Строгино это только собака! И с кошкой нас впустить не могут. Так как время было уже после 22.00- были вынуждены экстренно искать место где бы нас приютили. Бессовестное отношение, отвратительный поступок со стороны отеля! Не соглашались даже приютить за достаточно высокую цену хоть на 1 ночь, в связи с политикой отеля. Бог судья всем этим людям, но все самые лучшие воспоминания и рекомендации всем своим знакомым этого отеля закончились. Да, наврядли это будет какой-либо ущерб для корпорации, но пусть люди знают, что данный отель может оставить людей за бортом- даже с предварительной резервацией!
Многофункциональный миграционный центр
Москва · Миграционные услуги
Сохранить
Март 2025
Очень благодарна за помощь и поддержку, которую мне оказали 6.03.2025 в окошке (23). Ситуация была нестандартной: потому как нужно было записаться на подачу ВНЖ, но возможности сделать это онлайн не было, потому как подача документов была на основе нового закона, и он еще не был внесён в систему. С такой же ситуацией в системе столкнулась и работник Миграционного Центра, но мой вопрос был решен, потому что я попала к очень неравнодушным людям, было сделано всё возможное, чтоб всё получилось! И я очень-очень благодарна! Потому что предполагала, что с такими нюансами могли отправить и в Сахарово (не ближний свет, к сожалению). Поэтому от всего сердца выражаю свою благодарность! Всем добра!🙏
Лапоух
Красногорск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Переехала со своими питомцами в Москву, и столкнулась с тем, что корма к которому привыкли мои хвосты в России нет,. Только благодаря Юлии и Кириллу - смогли подобрать нужный и более здоровый корм, перешли на него без особо стресса, и даже улучшилось качество шерсти ( что о много говорит). Дорогого стоит, когда приходишь за кормом для своих любимцев, и получаешь необычайную поддержку и помощь. От всей души благодарна, что попала в этот зоо бутик. Помимо нужных кормов, там работают замечательные, прекрасные, светлые люди! ❤️🙏