Елена Анисимова
8
Елена Анисимова
1
подписчик
0
подписок
365,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
ГУП ЕС ГРС
Санкт-Петербург · Крематорий
Сохранить
Апрель 2025
Хотели бы выразить огромную благодарность Комарову Никите Дмитриевичу. Спасибо вам большое за вашу работу и что немало важно за, Отношение и понимание к людям попавшую в такую тяжёлую, жизненную ситуацию. Что требовалось от нас, это приехать и проститься 🙏, тем самым намного упростило перенесённую сложившуюся ситуация, человек сделал Намного больше, чем даже нужно было, за это человеческая огромная благодарность Вам. Мало ли кто столкнётся с таким горем, будем рекомендовать именно вас Никита Дмитриевич. Благодарим за помощь.
Doggo
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Обращайтесь ,не пожалеете), мастера очень хорошие, нам очень понравилось)!! Благодарность Варваре и Евгении Спасибо за такое замечательное отношение к животным, они впервые вышли с салона, как будто их не отдавали, этому я очень рада) + сам уход *Премиум, суперский) Благодарю за вашу работу
Токио-City
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное место, отвратительное обслуживание. Прошу руководства свыше разобраться с администратором Ксенией!!!! Пухлая женщиная , очень хамоватая , абсолютно не умеет работать с людьми. Кухня отдаёт раз через раз более мене нормальные блюда, за такие стоимости можно хоть отношение адекватное иметь особеннно персонала ??? Про персонал вопрос только к этой женщине, не часто её видели, впечатление о этой бабе сложилось что она не с этого ресторана а с другого места, явно не неё работа, уж слишком корона большая, так же как и её вес
Петербургские аптеки
Красное Село · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая аптека, персонал дружелюбный, помогут , подскажут Большое спасибо
Rostic's
Красное Село · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень, очень, очень много панировки, засушат так что бывает есть не возможно
Паб-кебаб
Красное Село · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Обидно что напитки делают всегда по разному, в какой-то день вкусно, а в другой переделывать приходится, и то от слова переделывать просто что-то добавить, после добавления сиропа вкус уже не такой, неужели сложно сделать сразу нормально?. Вот шаверма на талерке вкусная, за это спасибо
Пятёрочка
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютно, спасибо работникам за чистоту и порядок
Яндекс Маркет
Красное Село · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, тихо, спокойно, персонал дружелюбный, рядом с домом очень удобно
Ozon
Красное Село · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее приятное место, всё быстро, пришол,забрал,ушол
Парк Красное Село
Красное Село · Сквер
Сохранить
Август 2024
Хороший парк, подстригали бы траву чаще