Евгения
11
Евгения
2
подписчика
0
подписок
853,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
12
Гостевой дом Гашкино
деревня Мураково · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Симпатичное место. Жаль, не удалось рыбу половить.
Артишок
Дзержинск · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Долгое время скептически относилась к данной организации , так как считала их через чур назойливыми и складывалось такое впечатление, что чем больше они примелькаются везде, тем меньше (некачественнее) содержание программ . Руководитель, конечно, извините бывает очень вызывающе навязчивой. Бывала на городских мероприятиях, где они проводили развлекательную программу, но больше всего понравился именно детский день рождения( в частном порядке). На строителей очень симпатичная , стильная локация.
Алсма
деревня Васильково · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился отдых. Кормят вкусно, номера чистые, уютные. Персонал работает хорошо.Понравились вечерние мероприятия : дискотека и караоке. Спа, конечно, представлялся немного другим. Не очень поняла смысл соляной комнаты, в которой почти нет соли и солнечная комната осталась непонятной. В целом, все очень достойно и прилично. Хочется отметить дополнительные процедуры массаж шикарный, массаж лица тоже. Понравились также жемчужные ванны.Рекомендую
Эксперт
Дзержинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный центр: огромные очереди, в узком коридоре. Духота, можно сознание потерять запросто. Куртку повесить не где. Один шкаф, который заполнен по края куртками. Администраторы злые. Кровь из вены взяли плохо , воткнули иглу с такой силой, что аж в глазах засверкало. В туалете можно болезнь какую-то подхватить. Грязища, вонища, туалетной бумаги нет. Не советую. Если есть выбор, лучше не сюда. В шоке, что такие центры еще выигрывают тендеры на обслуживание организаций.
Щёлковский перинатальный центр
Щёлково · Родильный дом
Сохранить
Август 2021
Хороший центр. Но вот в послеродовом отделении работают некоторые женщины, которые позволяют себе обсуждать пациенток в своей комнате , которая находится за постом. Делают это по-хамски, с насмешками. Очень неприятно о себе слышать сплетни от медперсонала. А вот родовое отделение замечательное. Персонал отличный. Все собрались как на подбор , ангелы. Добрым словом утешат, помогут.
Перекрёсток
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Люблю перекрёсток. Ещё бы продавцы в отделе рыбы и колбасы были всегда на месте, было бы замечательно
Глобус Гипермаркет
Щёлково · Гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Мне понравился! Классный магазин. Выбор большой товаров
Дзержинская управляющая организация, центр по работе с населением
Дзержинск · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2020
Рыба гниет с головы. Мне даже добавить нечего больше. Надо срочно менять начальство, раз ОНО не может организовать работу своих сотрудников.Ну наполнили карманы баблом, накупили иномарок, настроили дач и сваливайте!Хватит уже над народом глумиться. С пятницы аварийная ситуация на улице Удриса, течёт вода отовсюду. Это произошло в первой половине дня. Работники просто установили знак аварийные работы и все. В пятницу даже не пошевелились.Все выходные вода текла. Сегодня понедельник , вдруг решили починить. Отключили воду до вечера, в итоге слесарей на улице и около дома не видно, вода как текла на улице так и течёт. Какого хуана?Почему нельзя было в пятницу отремонтировать? Зачем затянули процесс? За месяц это уже, наверное, третье аварийное отключение!!!Неужели там такая нерешаемая проблема?Ну подключите другие умы, раз эти не могут решить вопрос. Накипело.И это не первая ситуация, в которой четко видно ЛИЦО компании.
Икеа
село Федяково · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазинчик, жалко,что в Дзержинске нет икеи, было бы очень удобно.
Boxberry
Дзержинск · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2020
Все хорошо, все вовремя , все в срок. Но стойких запах пота убивает положительную атмосферу.