Виктория
7
Виктория
1
подписчик
0
подписок
303,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
ВесТра
Москва · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Привела подстричься сына (3 годика). Салон знаю давно, но сейчас там стало намного уютнее и атмосфернее! Администратор милая девушка, если надо подскажет и поможет. Стриг сына мастер по имени Арман. Такого классного подхода к ребенку нет даже в детских парикмахерских! Сын с классной стрижкой, на позитиве и с обещанием вернуться еще! Спасибо огромное❤️
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Заранее выбрали этот караоке-бар, отметить День рождения. Привлекло название, и конечно, чей это бар. Приехали 12 июня, по началу всё было очень даже хорошо. Огромным плюсом было, что охрана находится везде: около туалетов, в клубном зале, в караоке, на улице, в общем, везде Т.к. были мы без мужчин для нас это было важно. После 12 ночи, вполне приличное место, с громким названием, начало становится обычной забегаловкой для непонятных персон. Где «мужчины» распускают руки, официантка перестала толком работать, как и девушка на аппаратуре. Более того, в караоке зал пришли их подруги (конечно же они вне очереди и по две песни за раз, хотя вроде бы правило клубов одна песня на стол). В клубе произошла конфликтная ситуация с одним «мужчиной», который просто ходил по столам, ел с чужих тарелок и лез к чужим людям. Конечно он и нас не пропустил. С его стороны посыпались оскорбления просто из-за того, что его «отшили», человек от нас просто не отставал. Но для этого же и есть охрана. Но увы, они просто попросили его вернуться на место (не сработало). Оправдываясь, что ничего не могут с ним сделать. Ну а тогда зачем вы там?)) Нам пришлось покинуть данное заведение с ссорой и испорченным настроением. Видимо, администрация клуба не понимает, что пропуская неадекватных людей в заведение пострадает их репутация и имя. Ведь в первую очередь в клубе должно быть безопасно)) Больше не приедем…
Ногинская центральная районная больница, травматологический пункт
Ногинск · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2025
Ребенок (2 года) упал с лестницы. Единственный травмпункт этот. Один кабинет принимает и взрослых, и детей, и алкашей с полицией. Всех. Документы не спросили… Просидели с маленьким ребенком 2,5 часа! 5 минут посмотрели ребенка, и отправили домой. Никакого ремонта, хамство со стороны персонала, долгое ожидание. Из плюсов, данной «больницы» - парковка и магазинчик на территории.. Если есть возможность доехать за мед.помощью в Москву, то лучше так и сделайте, будет и быстрее и качественнее)
Причёскин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Впервые стриглись в парикмахерской в 2 года. Ребенок активный, к людям чужим подозрителен. Но администратор и мастер легко нашли подход к ребенку. Я не знаю как у вас получается найти время для каждого малыша и расположить к себе, но это очень классно! Стрижка супер, ребенок счастлив, не хотел уходить. спасибо огромное🥰
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Выбирали шиномонтаж недалеко от дома. На трассе прокололи колесо, видимых повреждений не нашли. Поставили запаску и приехали в эту шиномонтажку разбираться с проблемой. Мастер быстро нашел проблемное место в резине, починил и установил колесо на место. Благодаря ему мы съэкономили на дорогой резине и без проблем можем кататься до конца зимы. Быстро, качественно, к тому же объяснил в чём была проблема, и всё это за небольшую плату. Спасибо огромное! «Переобуваться» теперь только сюда. Кстати, еще продают хорошую незамерзайку, ниже средней стоимости)))
Шиномонтаж
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Написано работают 24/7, а на деле звонили им в 7 утра, пробили шину, а человек спит (это он так и сказал). Ну, спите, обратимся в другую шиномонтажку))
У Ксюши
участок Мележи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобно, что рядом с шиномонтажкой. Зашли пока ждали машину. Взяли кофе и салаты. Дешево, вкусно. Взяли пару салатов домой (оливье и мимозу). Но увы, оливье было явно испорченное. Хорошо, без серьезных последствий, и ребенка не кормили им.
Мята Platinum Спартак
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличное заведение с приятными ценами и хорошим персоналом
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Полное непонимание работы сервиса , хамское отношение , никому не советую данный пункт