Оля
7
Оля
3
подписчика
0
подписок
619к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
22
Яна Стародуб
деревня Малые Колпаны · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Анна, супер специалист детской стрижки🔥 Принесли подстричься своего двухлетнего «волчонка»(сына), который до смерти боится стричься, всегда орет, вырывается и делает работу мастера практически невозможной 😅🙈 За что мы извиняемся каждый раз🙏🏻 По этому стрижемся раз в пол года 😅 Впервые были у Анны. Она виртуозно сделала парню шикарную стрижку, что было крайне тяжело и требовало высокого уровня выдержки и терпеливости 😄 За что огромное ей спасибо❤️ Всем рекомендую 👍🏻
Хеликс
Гатчина · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный центр. Приветливые администраторы. Чуткая медсестра, очень хорошо берет анализы. Для деток в егла есть утешительные игрушечки.
КТВ
Петергоф · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто какой то ужас! Издевательство чистой воды! Отключиться от интернета просто нереально! Написала заявление на отключение интернета и телевидения 26го ИЮНЯ! И до сих пор, а сейчас на минуточку уже октябрь месяц!!! мне в квитанцию приходит начисление об оплате интернета и телевидения! Я на протяжении 4 месяцев, звоню в КТВ и они меня каждый месяц кормят тем что они отправили информацию об отключении услуги. Но по всей видимости ничего они не отправили, потому что начисления продолжают приходить! Номер заявления на отключение услуги - 436010
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Я очень расстроена курьерской службой. Лежу в больнице, заказала доставку. Попросила подписать пакет и оставить на стеллаже для передачек. Ждала что мне позвонит курьер и скажет что он приехал и все оставил, но никто так и не позвонил. Спускаюсь вниз в надежде что заказ уже там, а его там нет! Может курьер вообще себе заказ оставил просто напросто. Звоню в службу поддержки, а меня там посылают на три буквы и говорят что с их стороны все сделано и что с них спроса нет. Теперь я без еды и без денег, большое спасибо Токи Сити.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Лежу в больнице с больным недоношенным ребенком. Решила заказать себе вкусняшку что б хоть немного порадовать. Попросила оставить заказ на стеллаже для передачек. Курьер не позвонил, не предупредил что оставил заказ. И вообще оставил ли. В нужное время моей соседке курьер отзвонился и сказал что все подписал и оставил заказ на нужном месте. Спускаюсь вниз что б посмотреть есть ли мой заказ там. А его там нет. И не знаю был ли он там вообще. Большое спасибо за выкинутые деньги в никуда и испорченное настроение…
Dom VR
Санкт-Петербург · Игровые приставки
Сохранить
Апрель 2024
В магазине уютно как дома, обстановка и атмосфера шикарная. Чудесный продавец, отзывчивый, общительный, ответил на все вопросы, рассказал и показал как все работает. После всегда остается на связи в телеге и отвечает на волнующие вопросы после покупки. Очень рекомендую данного продавца и его чудесный шоу-рум🫶🏻
Invitro
Красное Село · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Чудесное место. Все очень милые и добродушные. Приятно находиться в этой клинике
Бухара
Красное Село · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Чудесное место. Все очень вкусно. Безумно приятный персонал и великолепное обслуживание, как в столичных ресторанах😍
Комитет по делам ЗАГС администрации Гатчинского муниципального округа Ленинградской области
Гатчина · ЗАГС
Сохранить
Январь 2024
Нарушают законы семейного кодекса. Беременна. Принесла официальную справку, подписанную заведующей, подтверждающую беременность - 18 недель. Отказали в регистрации брака день в день, так же на сокращение срока ожидания, сказав что в законе написано что они имеют права расписывать день в день с 36 недель беременности. Откуда они взяли такие цифры не ясно, в семейном кодексе таковых не имеется.