Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
89,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Spar
Кулебаки · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Магазин очень хороший. Всегда чистенький. Завалов нет. Всё аккуратно выложено. Коллектив хороший, дружелюбный.
Озерки
Кулебаки · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
В ней единственной можно расплатиться бонусами "спасибо".