Ксения К.
5
Ксения К.
1
подписчик
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Пришла, администратор ни в чем не разбирается, задаю вопросы - ответов нет Не квалифицированные специалисты Даже в кол центр позвонить не могут, узнать
Fit Service
посёлок Коммунарка · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2026
Приехали к 14:30 на диагностику. Сказали ждать 2-3 часа, прошло 5 часов — никто не звонит, не отвечают на звонки, сбрасывают, спустя много попыток ответили — сказали перезвонят — не перезвонили Приехали в сервис — машину даже никто не трогал Сервис пустой, а они сказали некуда было заехать машине . Но можно было бы позвонить! Ещё большой минус, что к ним на территорию нельзя заехать без пропуска — его сделать можно если им позвонить. Но они не отвечают и сбрасывают - пришлось идти к ним бросив машину Только негативные эмоции, работники не хотят работать
Грядка
Реутов · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный магазин, все гнилое и с плесенью Продала нам пакет мандаринов, прямо про ней проверяла и убирала плохие, гнилые Утверждала, что все хорошие, я ей показываю раз, два, три, четыре плохие Если посмотреть по сторонам, то стоит клубника с плесенью Овощи и фрукты хранятся плохо
Столовая № 1
Москва · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал постоянно подгоняет и орет, хлеб не свежими, пирожки на витрине перепутаны и не вкусные Суп и компот норм, картошка не соленая Вся посуда с сколами
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, красиво, но курица с салате была очень сухая и пережаренная корка
Семь хуторов
Россия · Музей
Сохранить
Август 2025
Цена уже 1250 с человека, с билетом дают бесплатную поездку на лодке, до которой ехать минут 20-25 до ужасной дороге + надо платить за вход (уже не бесплатно) лодка ужасная Про парк: хороший, но хаски, по сути не хаски, а смесь с дворнягами, которые бегают вокруг вас. Настоящие хаски сидеть в вольере и их не выпускают
Цех85
Агалатовское сельское поселение · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Стоят за одной кассой 4 человека, очередь огромная, вторую кассу включить почему не могут, когда очередь ушла кассу включили Знала с собой , сделали в зале Долго греют и вообще всё долго Ужасное место Пиццу просто кинули в пакет, без коробки