Н
Надежда русская
Н
2
Надежда русская
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Все для дома
Балашиха · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2021
Магазин хороший, но продавец бессовестно воспользовалась моментом, что у меня плачет ребёнок и подсунуть мясорубку, которая не только мясо, но лук и то не прокручивать, когда пришла поменять, она и хозяйка не пошли на встречу , пришлось взять другую мясорубку за полную стоимость, хотя я просрочка один день. Будьте осторожны они ещё кому нибудь подсунуть мою мясорубку, вот НАЖИВАЮТСЯ