Виктория М.
4
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
177,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Навигатор
Санкт-Петербург · Водная техника
Сохранить
Июнь 2026
16.06.2026 года провели корпоративное мероприятие на борту теплохода "Антверпен". Благодарим компанию Навигатор и менеджера Сабину за помощь в выборе теплохода, сервис, внимание и терпение к нам. Экипаж теплохода выше всяких похвал. Ребята дружелюбные, вежливые и внимательные! Теплоход в прекрасном состоянии: хорошая мебель, чисто, хорошее качество звука через колонки. Получили огромное удовольствие от прогулки. Желаем вам процветания и щедрых клиентов!
Золотая рыбка
деревня Кобона · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
28 сентября 2024 наблюдали абсолютное хамство в адрес покупателей, в том числе детей,со стороны продавца. Прилавок весь заставлен, выбранный товар некуда поставить. Продавец хамским тоном делала замечания детям, что товар положили на весы. На просьбу взвесить кг пряников, съязвила. Это просто возмутительно! Магазин с завышенными ценами. Сигареты, на которые установлена законом РФ максимальная фиксированная цена, продаются дороже. В магазине встречаются просроченные продукты. И при такой торговле в магазине продавец хамка! Видимо нужно организовать проверку Роспотребсоюза и хамство как рукой снимет.
Кубус
Гатчина · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
1 января 2024 год. Вход в кинотеатр только через чёрный вход! Уважаемое руководство, Вам надо было бы посетить сегодня эту лестницу! Люди с маленькими детьми на руках поднимались на 3 этаж. Кто-то нёс коляски над головами. Беспрерывный поток вниз и вверх! Давка! Люди пожилые еле доходили! На первом этаже, из-за постоянно открытой двери образовалась наледь на плитке- каток! Это возмутительно! И это неуважение! Считаю, что ТЦ должен обеспечить безопасное и комфортное пребывание в торгово-развлекательном центре! Видимо забыли про проверку пожарной безопасности проводимой прокуратурой 2-3 года назад?! Подобный отзыв оставлен и на кинотеатр.
Кинополис
Гатчина · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
1 января 2024 год. Вход в кинотеатр только через чёрный вход! Уважаемое руководство, Вам надо было бы посетить сегодня эту лестницу! Люди с маленькими детьми на руках поднимались на 3 этаж. Кто-то нёс коляски над головами. Беспрерывный поток вниз и вверх! Давка! Люди пожилые еле доходили! На первом этаже, из-за постоянно открытой двери образовалась наледь на плитке- каток! Это возмутительно! И это неуважение! Нужно было решить вопрос с ТЦ и обеспечить нормальное посещение кинотеатра. Заявленное кино 6+ реклама шла минут 15. В рекламных роликах слова ХРЕНЬ и т.п. От ВАС осталось много отрицательных эмоций!
Sofia
Москва · Двери
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень благодарна менеджерам Елене и Юлии за грамотную консультацию и проделанную работу. Первый раз покупала двери, поэтому возникло много вопросов. Девушки предложили варианты дверей с системой сложения. Очень оказалось удобным в моем узком коридоре. В других салонах никто и не подсказал. Желаю процветания салону и щедрых клиентов.
Big bears
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Декабрь 2022
Потрясающий медведь! Отличное качество, без запаха, хорошо прошит. Ворс у меха 2 см, приятный на ощупь. Выбрала игрушку высотой 120см. Большое спасибо Владимиру за помощь в выборе и быструю доставку. Для игрушки такого размера очень хорошая цена. А эмоции ребенка дороже всего!