Марина П.
3
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Балконкин
Краснодар · Окна
Сохранить
Май 2025
Выражаю огромную благодарность компании «Балконкин» за проделанную работу. Когда возникла необходимость застеклить балкон, рассматривала несколько компаний, но, прочитав отзывы, остановила выбор на этой компании и не пожалела об этом. Во время замера обсудили объем работы и выбрали материалы. Поскольку я живу в другом городе, мы заключили договор онлайн. Все работы выполнялись поэтапно, в установленные сроки. Хочу отметить, что далеко не во всех организация руководителя интересует обратная связь с заказчиком, но в этой компании руководитель, Ян, звонил и интересовался, все ли выполнено качественно. Те незначительные недочеты, которые я назвала, были устранены в кратчайшие сроки и теперь мы имеем замечательный балкон. Еще раз благодарю всех сотрудников компании за проделанную работу!!