KV
9
KV
1
подписчик
0
подписок
452,5к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Ростов-на-Дону · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично. В этом салоне стригусь уже третий год. Персонал всегда вежливый. Мастера свою работу делают качественно на все 100%. Большой светлый салон. Рекомендую. 👍👍👍👍
Альфа-Банк
Новочеркасск · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Являюсь клиентом Альфабанка, лет шесть уже. Был в отделении положил деньги себе на счёт, оплачивал кредит и т.д. После я спроси у менеджера можно ли сходить в уборную. На что получил ответ у нас туалета нет. Вот такое отношение к клиентам. Испортился Альфа-Банк. Раньше была лучше
Столовая на Кольце
Азов · Столовая
Сохранить
Март 2023
Дорогое заведение, для столовки. Людей всегда много, то-есть место популярное. Но как то раз мне продали скисшее блюдо. Больше там не питаюсь. Вас все знают, и вы так легко кормите людей скисшей картошкой.
Автосервис
Азов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте. Пробил колесо. В картах нашел ближайший автосервис с шиномонтажом. Приехал. Зашел в гараж, там на яме стояло авто, под капотом трудился сотрудник данной СТО. Я поздоровался, мне не ответили. Я спросил можно ли заклеить колесо? В ответ - Да не кому пока. На этом все. Он даже голову не поднял. Вот такое СТО. НЕ КОМУ.
Barber Style
Батайск · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Давно стригусь у Саркиза, он мастер своего дела, и покрасит, и пострижет, и бороду побреет. И все это он сделает на 5 звезд. Персонал очень дружелюбный. Всем советую. Тем более что за доступный ценник.
Гвоздика
Волгодонск · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Столовая реально с ссср. Некоторые блюда нормальные, некоторые вкусные. Овощи для готовки не самые лучшее используют. Ну вот блины понравились. Как домашние. Я прям доволен был. Ну а в остальном как столовая при каком нибудь заводике. Соль на каждом столе , в таких маленьких блюдечках, что прям видно следы. Как люди берут щепотку соли тремя пальцами. Гигиена на нуле.
Аква
Волгодонск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Химия и сервис на 4 +. Если не ошибаюсь нет кнопки пауза, или есть но двух минутная. Вообщем помылся на 400 рублей. Дорого для самомойки
ПихтинАвто
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2022
Работают нормально. Цена качество. Не скажу что там все профи работают, есть экземпляры, которые удивляют. Но стараются идти на встречу, подстраиваются под клиента За это спасибо
Ассорти-продукт
Ростов-на-Дону · Столовая
Сохранить
Май 2022
Пол года назад переехали в новый офис. Каждый день покупал еду в кулинарии. Пока не отравился оливье. Почему я уверен что это именно ассорти и именно оливье. Отравилось сразу два человека. Оба обедали оливье. Так же есть замечание по выпечки. Покупал ее пока не увидел как одна дамочка(покупатель) пальцами жамкала свежеиспеченные булочки. Выпечка не была упакована в пищевую пленку. Как так можно. Единственный плюс в Ассорти это вежливый персонал (кассиры).