ИВАН П.
3
ИВАН П.
0
подписчиков
0
подписок
119,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Линос
деревня Дони · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2018
Заправляюсь с 2010 на киевском шоссе, все нормально. Не понравилось смена юрисдикции по газпром и повышение цен! Сколько можно монополизировать рынок? Когда гапром наконец нажрется? Были демократичные цены и приличное качество что соляра на митсубиси л200, что бензин на wv 1,8 tsi, 92 отлично. Цена поднялась -офшоры газпрома пожирнели! А потребители, какое дело до них!