Рамил Тесла
8
Рамил Тесла
1
подписчик
1
подписка
214,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
ФСВ
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2026
Был на заправке, надо было купить воды в дорогу, магазин закрыт надписей нету никаких оператор заправки говорит что там написано я говорю ничего просто табак и магазин клиента ориентированность 0 , не рекомендую эту заправку да и на теретории воняет не понятным бензином .
Colizeum
Химки · Киберспорт
Сохранить
Январь 2026
Отстой а не клуб, в моменты игры в кс го вылетает игра, а вот когда перезаходишь не заходит, уже не первый раз, зачем работать и открываться на районе если у вас все так плохо ? В итоге админ сказал на сколько вас заблокировали на 30 минут ??? Тогда компенсирую 30 минут... Подумайте прежде чем ходить. Клуб не плохой а вот компы конечно.......
ОКофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Дорого походу перепутали Войковский район с патриками
Хинкальный дом
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Делаю заказ на том конце узбек который не знает что входит в соус сацибели говорит красный соус и все а что там не знает, там просто вывеска грузинская кухня готовят узбеки, не рекомендую посещать, админу просьба кормить этого узбека соусом сацебели каждый день пусть учит состав красного соуса(
Корнели Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное топливо
Тони Пиццони
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, пицца и феттучини с лососем белисимо
Табачный капитан
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Электронные сигареты палёные не рекомендую, о возврате товара можно забыть.
Тони Пиццони
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень красивая пицца Дьявола а главное его сочетания, божественный вкус, были восторге. Как будто побывали в Неаполи доели и поняли что в Москве. Рекомендую окунуться в Италию 🇮🇹
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
За 200 рублей можно получить прохладную шаурму с оттенками темного нагара мясо сухое. По просьбе добавить фри и халапеньо собрали в одну кучу в итоге шаурма лопнула по центру, а лопнуло оно из за килограммовой капусты которую туда положили. Санпин не знаю что такое, телефон на нем нож, потом шаурму резать с него будут. Лучше в маке купить комбо чем тут шаурму.