Александр Владимирович Хадыко
4
Александр Владимирович Хадыко
1
подписчик
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автовокзал Северный
Екатеринбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2025
Катастрофическая халатность автовокзала привела к тому, что мы, компанией туристов, в полной экипировке, в 8:05 остались на вокзале, т.к. наши билеты были без нашего ведома возвращены (без уведомления на почту, смс, звонка, любого другого способа.. деньги тоже не пришли обратно). Хабалистая женщина обвинила нас в том, что мы задерживаем автобус (он опоздал на 10 минут сам). Администратор сказала что выпишет квиток возврата (не предложила аналогов чтобы нам уехать все же, никто даже не извинился!). Настроение испорчено, ели как нашли попутчиков чтобы уехать ибо другой транспорт в Златоуст не шёл. ВСЕГДА звоните и спрашивайте администрацию автовокзала не отменилась ли Ваша поездка. ВСЕГДА.
Тепло
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
отличная табачка, ассортимент всегда радует, есть возможность заказа, да и продавцы умнички, всегда могут что-то подсказать, посоветовать, но при этом не навязываются.. всем советую
Объединение
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Недоразумение. Появилась необходимость вырвать зуб, по иронии именуемым мудрым. Нашел самое ближайшее из дешевых и самое дешевое из ближайших заведение. Цена - реально большой плюс 2-3 тыщи в противовес 5-8 тыщам в частных стоматологиях. Звоню им, получаю ответ "а у нас платники не ко времени приходят". Ок, думаю, видимо там вне очереди или спецы не особо заняты. Прихожу значит, в регистратуре завожу карточку, договор и тд., мне говорят "кабинет 14". Нахожу я этот кабинет, а там человек человек 8 сидит ждет и еще трое-четверо стоят, все в небольшом закутке с грустным вентилятором, от которого свет мелькает и по соседству с кабинетом терапевта, в котором тихопобрюжживающая очередь не меньше. Карточку отдал медсестре, встал ждать. Думаю "ок, может людей много и спецов много, сейчас всю очередь как пирожки отшлепают". Понял, что ошибался, через 20 минут ожидания (ни один кабинет признаков жизни не подавал). Думаю "подожду, может вызовут вне очереди". Еще через 20 минут вышел из 14 кабинета первый пациент, очередь к тому времени увеличилась в два раза, кстати, и "вытекла" из грустного закутка в холл. Вызвали не меня, а я посмотрел уже, что специалист там работает один и смену он заканчивает в 20:00, а время - 17 подходит, все понял для себя, встал, ушел. Не пришлась по душе по итогу концепция данной стоматологии: сиди 3 часа в очереди, ради того, чтобы, если повезет, успеть заплатить за прием._. По тому не могу накинуть звезду за рекордно низкую стоимость ибо нет разницы 100 рублей стоит колбаса или бесплатная лежит даже, если лежит она под куполом под который извне не пробиться. И в итоге не зуб по дешовке, а зря потраченное время. Как там по ОМС - непонятно, но, думаю, ситуация схожая с моей (только не дешево, а "бесплатно").
Здравница
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Продают БАД под видом лекарств. Нужны были леденцы от кашля, получили сахарные конфетки с "экстрактом подорожника". Еще ведь попросили что-то действенное. Видимо закрыть план по продаже мусора важнее чем такие мелочи как честность, здоровье клиента, репутация и тд. Позор.
Polyprint полиграфия
Екатеринбург · Полиграфические услуги
Сохранить
Апрель 2024
Написанный график не соответствует реальному, так что, либо звоните заранее, либо сразу идите в другое место. Работает это так: ->Приходишь в рабочий день, в рабочие часы. (суббота в 13:00) ->Спрашиваешь можно ли распечатать? ->"Не, не вариант, никого нет, идите куда-нибудь ещё" говорит работник точки. Не сервис, а балдеж, словами не описать, но цифры могут. 0/10