Максим Т.
3
Максим Т.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Взяли 3 шаурмы (острые) на обед. Все 3 абсолютно пресные, такое ощущение, что соль в этом заведении под строжайшим запретом. Остроты даже минимальной никто не почувствовал. Да, это съедобно, но нет, это не вкусно
Ковчег
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Решил покушать в этом заведении. Заказали шашлык, люля и овощи на небольшую компанию. Забрали прям с мангала, шашлык сочнейший, люля с зеленью очень в тему. Цены приемлимые. Думаю, что буду заходить к вам по чаще теперь :)