Александра
4
Александра
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Kitchen
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютное место, вкусно и быстро. С детьми можно прекрасно провести время. В игровой много игрушек. Вежливый и приветливый персонал. ☀️ Вернемся еще)
Семейный медицинский центр
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Несколько лет хожу в этот центр, последний год ещё привожу ребенка. Всегда оставалась довольна услугами- вежливые врачи, качественное оборудование и подход. Положительно хочется отметить таких специалистов как Бирюкова Елена Анатольевна, Сидельников Николай Николаевич и Гусев Дмитрий Евгеньевич. Впервые хочется написать негативный отзыв о взятии общего анализа крови у ребёнка (1 год) - 25.06.2025 Специалист, Бочкарева Елена Константиновна - медицинская сестра. Ребенок в процессе забора крови начал вырываться и плакать. Со своей стороны делала все возможное, чтобы его удержать. В итоге, кровь взяли, результат был. Специалист позволяла себе в процессе процедуры, в связи с возникшими сложностями, негативно комментировать мои навыки и оценивать меня в роли мамы. Фразы «с такой мамой мы тут все кровью зальем» и «мама не справляется со своим ребенком», «мама была не готова к процедуре» и др. - для меня, как клиента, недопустимы. Когда я после процедуры обозначила, что комментарии обо мне излишне, что инструкций от специалиста не было - медицинская сестра повысила на меня голос и напомнила мне о моих обязанностях и о том, что она ничего не должна. Воспринимаю все это как непрофессиональное поведение специалиста и несоответствие ценностям коммерческой организации, позиционирующей себя в качестве семейной. Остался неприятный осадок, эту услугу больше не буду брать. Свои комментрии также оставила администраторам.
Wildberries
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Посещал в марте 2025, активные молодые симпатичные девушки, с явными проблесками выгорания. Когда заходил, навстречу выходила пара молодых людей, как мне показалось, не за товаром приходили ;), которые обозначили что там перерыв. Я был "обескуражен", так как за последние 5 лет пользования WB или Ozon не сталкивался с перерывами. Но действительно, лист а4 формата оповестил меня о 15 минутном перерыве, похоже работницы пункта выдачи так себе выбили "свободное" время на приемку товара. Когда пришёл минута в минуту после перерыва, товар еще принимался. К счастью, мне мои посылки выдали быстро, без поисков, все вежливо и аккуратно.
Домашняя кулинария
Ярославль · Магазин кулинарии
Сохранить
Март 2025
Еда обычная, нельзя назвать "домашней, для себя". Так же хочу обратить внимание, что персонал работает БЕЗ ПЕРЧАТОК с едой. Не рекомендую к посещению.
Hairsenberg
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравился результат, быстро и профессионально была выполнена работа 🙏 Рада, что обратилась!