Ксения Г.
2
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Yummy world
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Март 2021
Заказали суп лапшу, бразильскую пиццу, шашлык из курицы. Суп лапша не с лапшой, а с макаронами. Бразильская пицца острая, не указано было, что острая и есть перец. Дети такое есть не могут. Тесто недопеклось. Шашлык из курицы тухлый. 4 маленьких кусочка за 280 рублей. Пахнет тухлым мясом. Позвонила в ресторан, сказали, что все в порядке, они сами приготовили, после моего звонка, и попробывали. Все отлично. Даже не извинились. Ужасно. Не рекомендую.