Elena Trekurova
5
Elena Trekurova
2
подписчика
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Пункт хороший..но есть сотрудники с которыми даже рядом находиться не хочется.Столько негатива выльют на тебя..это ужас..Но сейчас их стало меньше.Зато стало больше молодежи.Уточню..ХОРОШЕЙ молодежи.Очень культурные и вежливые. Удивляет, что некоторые взрослые ведут себя хуже и невоспитанней чем дети...
Школа № 2098 Многопрофильный образовательный центр имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора, школа № 5
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2024
Школа отличная. Мне все нравится 🥰 учителя добрые, отзывчивые. Они хорошо объясняют материал👍🏻 поэтому всегда все понятно😊 В столовой вкусно 🙂
Yes
Вологодский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Была тут много раз. Очень понравилось! Советую сходить всей семьёй! Ну или с кем то другим😂👍🏻
ПиццаФабрика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень вкусно)
Shawarma VIP House
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Взяла шаурму с курицей! Очень вкусно! Такой вкусной шаурмы я никогда не ела😂😂😂. Только вот с говядиной не очень, мясо с жилами, попросили положить халапеньо но положили один маленький кусочек и за это заплатили +70₽.Советую брать с курицей😘🤣
Детская стоматологическая поликлиника № 21
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Мне стоматология очень нравится.😇 Хорошие врачи ( но только был момент с одним врачом которая расковыряла мне край губы и там была болячка) Ставлю 5/5 😁
Школа № 2098 Многопрофильный образовательный центр имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, школа № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая школа, училась до 6 класса. Сейчас перехожу в 7. Хорошие Учителя :). В столовке раньше ужасно кормили🙁 сейчас очень даже вкусно)))
Station
Москва · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2022
Я здесь уже почти 4 года. И мне все очень нравится ☺. Раньше занималась бальными, но я поняла что хочу что то более мощное и захватывающее. Бросила, и мы с мамой нашли замечательную студию. ❤ я долго мучалась: я же получала такие медали, и сама. Завоёвывала 1 места! А потом я поняла что Станция это то что я давно искала!! Профессиональные педагоги!! Я давно мечтала заниматься в профессиональной студии! И моя мечта сбылась💗 я перешла из Японии ( теперь воробьи) в Облака (теперь Вечерело) я стремилась к этому! И буду дальше стремиться! Спасибо большое❤❤